Воспитание детей

Почему люди желают иметь детей?

Муся Мусияна
Для продолжения рода.. . Хочу и ВСЁ тут!
Анара Нургалиева
Лучший ответ
Нормальное желание нормальных людей!
инстинкт
Maxabbat Kulubaeva
инстинкт продолжения рода вообще-то.
Zalina Karaeva
Как правило - закладывается с детства обществом. Иные варианты и не представляются.
А для чего тогда жить??
Потому что для нормальных людей, дети - это смысл жизни и продолжение рода человеческого!!!
Елена Ли
Что-бы было кому в старости стакан воды подать. А если сеоьезно, то это ведь такое счастье видеть, как растет малыш и радует тебя все новыми открытиями, а потом еще и внучатами порадуют. Всем счастья и весеннего настроения!!!!
Irina Lebedeva
дети это смысл жизни
От любви. Нет любви-нет детей
Когда любишь - всегда есть это желание. И больше никаких причин. Наверное, инстинкт.)))
Скучно людям, скучно!
боятся одиночества в старости)))
Сп Глобус
природа)) ) против нее не попрешь)) ) эволюция мать ее....
Наверно, чтоб вспомнить свое детсво!! ! И еще маленькие дети такие милые))))
это же счастье!!!!
это естественно для нормальных людей
каждая нормальная женщина должна иметь материнский инстинкт ;а мужчина-требует продолжение рода
Чтоб было кому подать стакан воды в старости! ))) Наивные...))
самое простое - инстинкт продолжения рода.. . есть и более сложные объяснения, но они все-равно сводятся к тому, что каждый хочет подарить жизнь.. . правда, в наше жестокое время не каждый хочет себе в этом признаться...
зов природы - био-химиечкие подсознательные процессы.
С социальной позиции говорят, что это наследники, продолжение рода, цветы жизни и пр.
S.
Sasha .
А ради чего тогда жить? В КОНЦЕ ЖИЗНИ ЗАДУМАЕШЬСЯ.
Когда смотришь на своего ребенка-ничего не страшно, знаешь-ради этого маленького чуда ты сможешь все. Даже не могу представить, как я раньше жила без моей крошки.
просто так вдруг перед смертью пить захочется будет кому подать
rusudan-nani
как говорит мой любовник, ему надо везде наследить таким образом.
а для женщины - кому мы еще нужны как не детям?
это счастье)))