Воспитание детей

Как обеспечить своим детям хорошее будущее, чтобы они не голодали, были при деньгах, не жили в бедности ?

Грабить банки
Айгуль Абильмажинова
Лучший ответ
заработать
Elviira Zubovits
Научить их хорошо зарабатывать.
Алина Харченко
Галя Воронина
Воспитывать правильно..) да и то не факт, что ,,дельную рыбу поймают"...не ток от родителей, но и от них самих многое зависит..)
Dilyara Tulegenova
Вот уж этого не нужно делать. Дети никогда это не оценят.
Евгения ~
дать хорошее образование, научить делать своими руками все, что можно и научить быть людьми прежде всего
Любовь Жукова
При глобализации - только за счет других. А как - вопрос другой. Так как он очень общий.
Никак, деньги идут к деньгам, и если вы не появились в состоятельной семье с обеспеченным будущим, то судьба ваших детей незавидна.
Вы не сможете оплатить им профессиональное воспитание и качественное обучение, я уже молчу за мед. услуги. Да и в принципе эксплуатируемый плебс понятия не имеет какая она, жизнь эксплуататора, что такое высокое развитие ума и отказ от потребления алкоголя, каково это, самосовершенствоваться а не деградировать в примитивизме рукоблудия.
Александра Михайлова О а вы всех купили уже? Вообще-то, нас учили ко всем относиться одинаково и равным образом, а вы прямо зазнались гражданин, а если вы такой дельный пришли в больничку а там медсестре не понравится как вы зазнаётесь и пунь - укольчик болючий или вены в дырочку будут? И ваши деньги её доброй не сделают. Они не делают лучше даже вас))
научить работать и жить по средствам
После садика - сразу на работу - образование на пенсии получат
Уехать из РФ.
Юлия Гурьева
Юлия Митюшкина Куда уезжать? Если в самой богатой стране, США, пожилые перед выходом на пенсию отказываются от недвижимости, потому что её невозможно содержать, и скупают подержанные фургоны для проживания в старости.
Ну, если у вас нет на это ответа, может быть дети сами его найдут, не лезьте в их жизнь со своими советами...
Любите их. Этого более чем достаточно. Любимый ребенок отплатит вам сторицей. Он сам все понимает и знает, даже лучше нас. Дайте ему возможность раскрыть себя.
Добрые поступки делают счастливыми и нас и других. Научить детей быть щедрыми. Щедрость полезна для здоровья. В Слове Бога говорится:,, Человек, проявляющий любящую доброту, приносит благо своей душе, а жестокий навлекает беду на свое тело "( Притчи 11:17) Добрый человек не жалеет себя ради других. Он щедро жертвует своим временем и силами; окружающие ему небезразличны. Такая жизненная позиция вознаграждается.
Ainura *****
Воспитать, и дать хорошее образование.
Направить их в гос службу
не ебланить всю жизнь и работать
Евгения Франц
Попутала? Корону не по чину. Your Corona isn't from China. ))) Такие вАпросы ща даже Дйордь Шорох рещить не могет, а ты туда же!
Ваши дети живут в новом мире, в котором все Ваши ценности отменяются. Дайте детям хорошее образование и учитесь сами, чтобы быть в тренде.
Хорошее будущее это чтобы не голодали? Да сейчас даже безработные не голодают. Даже бомжи умирают от болезней, а не от голода.
Научить их заботиться об обществе и тогда ваши дети будут довольствоваться необходимым, а главной ценностью у них будет - приносить пользу обществу. Такими мы должны выйти все из карантина.