Воспитание детей

Мужчины, а почему вы не можите обеспечить своего ребенка и семью достойно?

Если к моменту создания семьи у мужчины уже есть деньги, жилье, машина - это говорит о том, что, скорее всего, он обладает нужными качествами.

Он сможет не только одеть и накормить потенциальных детей, но и дать им толчок в обеспеченное будущее. Такой самец покажется женщине наиболее привлекательным для создания семьи. И она полюбит такого мужчину даже если внешность у него самая заурядная. Вовсе не за его деньги, нет! А за то, что он сумел чего-то добиться в жизни, за то, что он сможет стать опорой для семьи, за его надежность и внутреннюю силу.

Вот поэтому-то мы и обращаем внимание на обеспеченных мужчин.

Вообще есть две аксиомы в отношениях семейной пары. Нужно их просто принимать, не пытаясь осмыслить. Потому что от этого никуда не деться. Если ты женщина - ты должна рожать детей. Это очень больно и тяжело, но ты - женщина, ты родилась женщиной и ты должна, не смотря на мучения, дать жизнь другим людям. Это закон природы.

Если ты мужчина - ты должен.. . нет, не делать детей, как ты радостно подхватил! Вернее - не только "делать детей". Это вовсе не сложно и один единственный самец вполне может осеменить тысячи женщин без особого для себя ущерба. Если ты мужчина - ты должен добывать пищу, оберегать и растить тех детей, которых родит твоя женщина. Это тяжело и это может забрать все твои силы, но ты мужчина - и ты должен. В наше время это звучит как "зарабатывать деньги".

Вот почему меня бесконечно раздражает нытье современных мужчин о том, что "женщины такие корыстные, им подавай денег-денег-денег, а вот простой бедный человек, который кроме своей любви и своего полового члена предложить ничего не может, им безразличен". Так может рассуждать только крайне незрелое существо, которое ни в коем случае не должно и близко приближаться к женщинам!
Софья Аббасова
Софья Аббасова
66 064
Лучший ответ
А достойно - это как? достойно кого или чего?
Наверное, уровень "достойно" у всех разный.. .

Прочитала пояснение - извините, но "элементарно на памперсы" - это и есть элементарно обеспечивать.. .
ага. . на памперсы не хватает, а машины-шубы в кредит берут...
не надо за всех говорить .
Они могут и обеспечивают.
Принижать своего мужчину - все равно что пилить сук на котором сидишь.
Сабина Фролова
Сабина Фролова
53 778
Если я начну тебе обьяснять, ПОЧЕМУ, то ты всё равно, из за скудости ума, не поймёшь.
Неправильная постановка вопроса: "Мужчины, а почему вы не можите обеспечить своего ребенка и семью достойно? "
Всё равно, что спросить: Женщины, почему вы не умеете готовить?
Вы бы спросили по- другому, например:
Мужчины, а вы можете обеспечить своего ребенка и семью достойно в наше трудное время?
....глядишь, и ответы адекватные получили- бы...
Меня обеспечивает)) ) Слава Богу)) ) ТТТ)))
Ирина Рузиева
Ирина Рузиева
27 537
потому как если у особи много тестостерона в крови и член между ногами, то не факт что особь ещё мужчина
знаете, деньги они как... сегодня они есть, а завтра нету.. .
проверено на себе.
Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
21 687
а женщина почему не может побеспокоится о своем ребенке, если муж никчемны? а то только и могут женщины жаловаться на мужей, обсирать их, хотя сами же от них и детей рожают, и дальше трахаться продолжают с ними же.
Никто никому ничего не должен! Все эти упреки мужчинам рано или поздно разрушат семью! Начинать с себя надо! Учись, стань профессионалом в своем деле, сумей сама зарабатывать деньги, сумей не зависеть от мужчины, сделай ставку на себя - любимую! Сумей быть интересной, иметь свою точку зрения, стать личностью.... и такая женщина всегда будет счастлива.... К сожалению, как ни прискорбно, меркантильных, инфантильных женщин становится все больше.... что-то с воспитанием не то!
Алёна Коломина
Алёна Коломина
18 563
Зачем всех под одну гребенку? А вот рожать от мужчины, который даже на памперсы не зарабатывает - это глупость.
***ola-La ***
***ola-La ***
13 354
Ну не все же не могут...
А по твоему все должны быть богатыми бизнесменами, а на заводах у них должны работать негры?
Потому, что они живут в такой стране. Честно, но богато, так не бывает. В нашей стране богатство понятие относительное.
Сегодня и на памперсы есть, а завтра на кусок хлеба нет.
у нас равноправие
женщины тоже пусть помогают
начнем с того, что денег не хватает всегда. Вопрос на что их не хватает: на еду или на загородный дом! Мы никогда не будем хорошо жить, у нас менталитет такой!
Вообще-то, это зависит не только от мужчин, но и от государства, где родился, его воспитания, его здоровья, образования, и многих других факторов. Но вместе с тем, не в обиду достойным мужчинам, таких, кто даже не может заработать на хлеб насущный, тоже расплодилось. Время, когда считалось, что мужчина - добытчик, а женщина - хранительница домашнего очага, к сожалению, кануло в Лету. Вот и приходится женщинам заниматься, работать, чтобы найти пропитание с утра до вечера, вследствие чего дети остаются без присмотра - растет детская смертность и отчуждение их от родителей.
Почему ты так решила . Ну а достойно это тоже относительно или ты вспомнила несчастную жену, Абрамовича.
М*
Марина *******
2 164

Похожие вопросы