Воспитание детей

в какие моменты вы можите ненавидить своего ребенка?

когда разозлюсь, сама себе говорю господи прости меня и спаси и сохрани его... это очень страшно материнская ненависть, старайтесь уходить от этого...
Галина Кистенева
Лучший ответ
Можно злиться, обижаться, расстраиваться, и даже БЫТЬ В ГНЕВЕ или БЕШЕНСТВЕ!!!! НО НЕНАВИДИТЬ невозможно!!!!
Aigerim Karimova
когда он баловается, приносит одни двойки с уроков, огрызается. В такие моменты невозможно не чувствовать нечтоподобное ненависти
Не бывает такого. Ребенок - это твое повторение, не за что его ненавидеть.
Jenya Pivovarova
Не знаю.. . Чтобы прямо ненавидеть - такого не было. Но когда упрямится - злюсь. Наверное, больше от того, что сама не знаю выхода из сложившейся ситуации.
таких моментов нет! как такое может быть, если я люблю его больше всех на свете? Только если у вас отсутстует материнский инстинкт.
Кайсар Омаров
А у Вас есть ребенок? Не понимаю как можно вообще такое спрашивать (((( Я свою дочку обожаю, максимум злюсь и все и то не долго....
НИ В КАКИЕ!!!! Как можно ненавидеть собственного ребенка???
Юлия Жосан
Что значит не навидеть. ни когда такого не было и не будет!!!
По большому счету - ни в какие...
нет таких моментов, только сожаление
нет таких моментов!!! Могу злиться из-за чего нибудь на него, но чтоб ненавидеть? Нет, что вы, даже в мыслях ничего подобного не было!!!! Я его абожаю!!!
Девушка, вы что???? Разве такое возможно????
ты поняла хоть что ты спросила? сама подумай!
Ann Chekavinskaya