Воспитание детей

У Вас были моменты, когда Вы ненавидели своих детей? Когда и за что?

убить хотелось, но ненавидеть нет.. . это же дети!
Анна Бархатова
Лучший ответ
небыло. срердилась-да, но ненавидеть, это черезчур
Наташа Конова
Когда выводит на эмоции, тогда бывает, конечно, такое состояние. Невозможно всё время оставаться неприступной твердыней, все мы люди.
На ребёнка можно разозлиться (кратковременно, когда забываешь, что он специально испытывает твоё терпение) , но ненависть, уже заметил, присуща многим матерям.
Никогда
Marina Gavrilova
Нашему стукнул 30-к на днях, так не подарил и цветочка и не пригласил на юбилей (ни нас, ни близких друзей) , а .пригласил в кафе молодую жену (женаты 2 года) и ее брата. Вот до сих пор ненавижу его за это!
Диана Исломова Глупо, извините.
Моему старшему 32.
За этот год, пару раз виделись, проезжал мимо его работы, минут по пять поговорили, да пару раз по телефону ( я набирал). И рад, значит у него всё хорошо, дела, семья, заботы.
Хуже, когда дети каждодневно с нытьём просят о помощи.
Нет !!!А что такое бывает ???
Taxmina Tleubergenova
Скорей не ненавижу, а очень сильно злюсь, когда выводит, но точно ненависть не подходящее слово.
Алия Хазиева
Слово какое-то не удачное "ненавидели", меня, бывало, и злили, ( мы все живые люди и я считаю возникновение таких реакций нормальным) и раздражали, но до ненависти не доходило.
Может взбесить. Но это кратковременная эмоция.
Ненависть, все-таки, -затяжной процесс-чувство.
Татьяна &&& !
Нет не было! Это скорей всего не ненависть, скорей всего растройство!
Злость да бывает, но ненависть - боже упаси. Даже не представляю.
да мне это знакомо даже сейчас когда сильно доводит сильно и получаетюинногда сама себя ненавижу за это. а отец его балует я расхлебываю. сыну 2.3
Dana Akhmet
Когда моему сынуле было 0-2 месяца.. . и он орал день и ночь.. . а я так хотела спать!! ! Мне, наверно, должно быть стыдно. . но что было.. . то было....
Гулум Амирбекова Согласна с вами, стыдно....первое время по ночам, пока я не поняла, что теперь мама и себе не принадлежу...;)