Воспитание детей
Я ненавижу своего ребёнка! А Вы ?
Моей дочери 17 лет, я ненавижу её . Она мерзкий ребёнок, потребитель, всегда что - то хотящий от меня,но ничего не дающий взамен.Я ненавижу её прыщи, орущую глотку, мне безразличны её слёзы, она чужая для меня. Я не хочу с ней жить! А Вы были в таком состоянии?
так не живите) разменивайте квартиру или просто отделяйтесь в своей комнате, делайте замок, ставте холодильник и всё. её после 18 можно уже и не спонсировать, работать может. оставляйте там мешок картошки и крупы чтоб не умерла и усё. сразу же зарплату не дадут, ей месяц жить надо на чтото)
Чего уж теперь ненавидеть, раз сама воспитала такой.
••kason-Ai•• Kанатбекова
Я её такой не воспитывала! Сразу видно, что у тебя ни детей ни плетей!
было когда злилась! но ненавидеть не могу! хоть и не подарок характер! все равно люблю! дочка же!
Жизненная усталость может дать такие результаты восприятия. Надо идти к психологу и изменить эту ситуацию. Это очень важно и для Вас... и для Вашей дочери.
Я очень люблю своих детей... )
деточка, не будоражь народ. То ты спрашиваешь можно взять ли мобильник на ЕГЭ ии всякую лабуду про поступление. Девочка, троллить нехорошо. И есди у тебя прыщи- купи спиртик
••kason-Ai•• Kанатбекова
Не кажется ли Вам , что читать мои вопросы в ответах, это всё равно, что подсматривать в замочную скважину, как подлинько!
Вы виноваты сами в воспитании своей дочери. С вами говорит женщина 63 лет.
И помните, от 15 до 18 лет у девушек происходит становление характера, женской индивидуальности, самостоятельности, она не хочет быть вашей рабой, у неё появились свои взгляды на жизнь. Со временем это всё утихнет, сотрётся, притрётся и ваши отношения сохранятся только потому, что вы - её мать, а она - ваша дочь, но отношения ваши дали крен.
Матерей не выбирают, принимают такими, какие они есть. Но и соглашаться с желаниями матери не каждый ребенок будет в таком возрасте. Будьте ей подругой, а не матерью настоятельницей. Вспомните себя в 17 лет. Тоже ведь вредная были к родителям?
ВСЁ проходит и ЭТО пройдёт! Вечная проблема "Отцы и дети"!
Это плод вашего дерева... что пожали, то и выросло...
Даша Кириллова
Вообще-то сначала вырастает, а потом жнут... но только не плоды деревьев )))))))))))))))
Но мысль верная!
А я свою дочку просто обожаю. Ей семь лет, это замечательный, весёлый, добрый, воспитанный ребёнок, который любит мороженное и свою маму. Сейчас она у бабушки гостит, и я уже считаю денёчки, когда можно будет поехать и её забрать, потому что очень по ней соскучилась! :)
да вы что?? ? раньше любили, сейчас не любите?? ?
ну вы же взрослый человек... как то приспособьтесь... она вас все равно сейчас не поймет, а вы ее.
это пройдет... терпения вам... терпения...
да вы что, народ! ! Вы чего на нее ОПОЛЧИЛИСЬ? ? Это же ДЕВОЧКА! ! ученица! ! .Ну . поразвлекалась с вами.. подумаешькакое дело...
перебесится ей надо, до 18 лет все равно придется за ней ухаживать и ее содержать.
и я, только моему 3 месяца
••kason-Ai•• Kанатбекова
Он не изменится , я свою из роддома принесла и через неделю поняла, что это не моя старшая , врождённая " белая кость".
вы что, больная на всю голову ?!как же так можно говорить о своем ребенке ?! если она выросла не такая как вам бы хотелось, то вы сами в этом виноваты! наверное она относится к вам так же как и вы к ней-разве это не логично ?
Какой ужас! Мне даже просто читать это страшно! Может быть, Вы это придумали?. . Если же это правда - то просто ужас!!!
трандец.. . как можно ненавидеть своего ребенка.. .
я порою ьываю ну очень зла на свою дочь, но вот чтобы ненавидеть....
Нет, не был.

Ребенок как пластелин, что вылепели, то и получилось
Надеюсь, у вас с ней это взаимно...
значит, вы неправильно ее воспитывали. попытайтесь изменить что-то сейчас, только не уверена, что у вас что-нибудь получится. но если очень захотеть.. . только не криками и руганью, а по-нормальному.
я сына люблю, думаю когда ему будет 17 буду любить его еще сильнее, не понимаю как можно относиться так к своему ребенку
во мамашка я в ах*е!
и она гопник?
••kason-Ai•• Kанатбекова
Я тоже ей об этом говорю. Да, я согласна с Вами, да она просто быдло.
Застрелись Сука!!
Да нет, ты просто очень зла на неё, за все вышеперечисленное. А кто виноват то? Сама воспитала. вот именно-это состояние и оно пройдет. А может она тоже видит ваше состояние и пока в силу возраста не может понять и мстит таким образом за невнимание и нелюбовь? нельзя так.. . надо найти в себе силы вернуть хорошие отношения.. . Вот представьте ситуацию, когда её реально не стало.. . Легче будет?
Нет по моему вы -мерзкая мать и просто уникальнейшее Падло™
вспомните себя в ее возрасте и делайте выводы
как воспитывали-то и получилось....
Значит так воспитали!
А ЗАЧЕМ ВЫ РОДИЛИ РЕБЕНКА, ЧТОБ ПРЕЗИРАТЬ. я ДАЖЕ БОЮСЬ ПРОИЗНОСИТЬ ТО СЛОВО КАКИМ ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К СОБСТВЕННОМУ РЕБЕНКУ
ДуРА
Как можно ненавидеть своего ребенка. Старшему сыну 16, и тоже не всегда все гладко. Но то что вы пишете, это ужасно. Поинтересуйтесь у своего ребенка чем он живет, какие у него проблемы, что ему необходимо. И девочка сама потянется к вам. Наладьте контакт, будьте матерью и другом для своего ребенка.
Но ведь это Вы ее воспитали так, значит и Вы в силах что-то исправить и найти подход к своей дочери!!!
Ужас.. как можно ненавидеть своего ребенка из -за каких-то прыщей и т. д.) вам срочно надо к психиатру....
Яблоки от яблони недалеко падают!
••kason-Ai•• Kанатбекова
По себе судишь!
••kason-Ai•• Kанатбекова
По себе судишь?
Марина Марина
не согласна, Екатерина. бывают и маньки рождаются у хороших родителей и наркоманы и наоборот у пьяниц и наркоманов хорошие дети
Лилия Сафронова
Крапива, по себе!
капец. вот начитаешся здесь всякого. я вот теперь сижу и думаю а вдруг мая мама так же думает.
нет не была, ваша история ужасна.. . не знаю даже что ещё сказать...
Это ужасно! Никто, никому, ничего не должен отдавать взамен! Это просто чистый эгоизм!
создали по своему образу и подобию. Может вы прежде всего себя ненавидите?
В психиатрической клинике что, день открытых дверей?
Вы даже не хотите ее любить. Относитесь к ней лутше может она будет лучше относится к вам.
Вы не мама! Больше нет слов....
были.. . только на месте ребёнка
к психиатору срочно