Воспитание детей
Я ненавижу своего ребенка
Меня раздражает мой ребёнок, ему 1,3 . Я его не люблю. Он вечно то на руки просится, то ноет, то портит все. Муж занимается с ним иногда после работы. Я из-за ребёнка выйти никуда не могу. Что делать? Понимаю что не права, но ничего не могу поделать (((
Если ребёнок нужен, то срочно к хорошему психологу. Он поможет скорректировать ситуацию. Это может быть просто усталость.
А если не нужен, то стоит подумать, с кем малыш может дальше жить. Не нужно портить психику маленькому человечку.
себя то любите, тут дело в отсутствии таланта креативного, одни умеют радоваться, а другие могут только хавать готовое, даже не знаю, как это объяснить, но одна женщина сделает из ничего салат и платье и галстук мужу, а другая и дорогие алмазы в дерьмо превратит, так и вы - самое дорогое, что у вас есть - в данный момент = ребенок и вы его ненавидите ...Это не его вина, а вина вашего отношения к миру потребительское
Miss Stranger
Она просто устала, именно сейчас. Вот и пришла сюда с этим дерьмом.
у вас просто депрессия.. возможно дети это не то чего вы хотите на самом деле но узнали об этом только родив.. поговорите с психологом может посоветует что-то дельное.. вам надо больше отдыхать
Няню нанять.
Вы засиделись дома с ребенком . Депрессия у вас дорогая, срочно к психологу. Ребенок-это ваша кровь и плоть !
А головой думала, когда решила забеременеть?
Сдайте его в приют и живите дальше. Зачем мучить себя и ребенка. Ребенок маленький, его усыновят или возьмут в приемную семью. У вас нет любви материнской и вряд ли будет.
Не нужно было заводить. Теперь ждать когда подрастет.
Депрессия постпартум!!! Срочно к психологу!!!
Выходите на работу, наймите няню.
попросите родственников дать Вам пару дней отдыха, выспитесь, почитайте, сходите в театр и т. д. Это обыкновенная усталость
Потерпите, скоро подрастёт и будете вместе мотыляться, то с кино, то на каток, то в кафе.... Играйте с ним, занимайте чем нибудь.
год назад вы писали что беременны и уже год и три ребенку... странно как то...
К врачам обратитесь.
Это видимо депрессия, к психотерапевту за антидепрессантами
Да выкиньте его, у Вас же по утрам ездит мусоровоз забирать отходы, ну вот подкиньте его в кузов и всё...
:D шучу)))))) _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Ну не нужен Вам ребёнок, сдайте его в дет. дом... и всё дела))
надо было меньше пить, по пьяни залетела теперь ей видимо не хочется
Аборт делать надо было, свали от них да и всё.
Наймите няню
Нахера тогда шлялась по мужикам и залетала?
вам к психологу надо сходить... крепитесь. все через это проходили и некоторые даже боялись на секунду от ребенка отойти.
ВАМ ЧТО ТЯЖЕЛО СОБСТВЕННОЕ ДИТЯ НА РУКИ ВЗЯТЬ И УСПОКОИТЬ? ПЛАЧЕТ ПОТОМУ ЧТО ВИДИТ ВАШЕ РАЗДРАЖЕНИЕ. ВЕЩИ ПОРТИТ.... ТАК ЭТО МАЛЫШ, ЕЩЕ НЕ ДО КОНЦА ВСЕ ПОНИМАЕТ, ЧЕРЕЗ ГОДИК ЭТО ПРОЙДЕТ, ПОТЕРПИТЕ. ОБНИМИТЕ ЕГО, ПОЦЕЛУЙТЕ ОН ВАМ ПОТОМ СВОЕЙ ЛЮБВИ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ОТДАСТ. УСТАЛИ.... ПОПРОСИТЕ РОДИТЕЛЕЙ РЕБЕНКА ХОТЬ НА ДЕНЁЧЕК ВЗЯТЬ, ЧТОБЫ ПРОВЕСТИ ЭТОТ ДЕНЬ В ТИШИНЕ И ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ. У МЕНЯ К СОЖАЛЕНИЮ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ НЕ БЫЛО.
И ГОНИТЕ ОТ СЕБЯ МЫСЛЬ ЧТО ВЫ ЕГО НЕ ЛЮБИТЕ!!!!