Воспитание детей
Я ненавижу своего ребёнка! Это к сожалению не развод ! Я мать и мне 52 года, я устала с ребёнком гопником!
Уж извините, но что воспитали, то и получили
Судя по Вашему возрасту, ребенок вполне совершеннолетний, поэтому можете спокойно послать его куда подальше.
Примите сожаления. Но зло посеяв, пожнешь лишь зло (урожай -не в радость).
После 18-ти этот ребёнок уже самостоятельное ЧМО. Вы что смогли, то уже сделали, вырастили гопника. Сейчас его судьба в руках оргвнов внутренних дел. Что тут поделаешь, ну не получилось из него человека. А коли так, вы имеете полное право на свою личную жизнь.
Терпеть не могу заумных "советчиков". Ты не мать, что посеешь то и пожнешь. Яблоки, апельсины. Сначала своих вырастите, потом так смело высказывайтесь. Человек в отчаянии, решил поделиться. Или просто баллы набираете? Рано хвалиться и осуждать. Это горе в любое время может постучаться и к вам. Примите крик души этой женщины как сигнал, что это может случиться с КАЖДЫМ.
Наверно стоит жить отдельно, раз не можете найти общий язык.
А что такое гопник в вашем понимании? Что могла зделать ваша дочь что вы ее так ненавидете???
жалко ребенка, изуродовала по полной (((
прямо как0будто у ребенка (которому уже, по видимому под 30 лет) не может быть своего характера!
воспитание играет важную роль, но и собственный характер человека тоже.. .
неужели никто не видел в одной семье совершенно разных детей?
набросились на женщину.. .
я вам сочувствую, у нас в семье тоже одно горе луковое есть...
набросились на женщину.. .
Извините, а гопник это кто? Что-то я отстала.
Прям как моя свекровь. Что воспитала то и получила. Ребенку то поди уже лет много а он х... й страдает.
Что тут скажешь.. . жалко Вас.
52 года? а ребенку, простите, сколько?
а сколько ему?
Видно это так воспитали его. Подумайте!
К психологу обратитесь.
Ты не мать....
все выше обвиняют вас, а я вот скажу - не факт что вы виноваты! Разное бывает в жизни, и очень может быть, что вы не виноваты в таком образе жизни своего сына. И вы его не ненавидите в душе, просто эмоции так говорят!
Надежда Алмакаева
У нее дочка 17 лет
Ludmila Vlasova
Не виновата, просто вовремя не обратила внимание на своего ребенка-кто тогда виноват? Все несчастные дети и такие как ее сын обычно винят родителей, что те в свою очередь не додали тепла и ласки родительской вот и все. У меня братишка без отца воспитывался так нормальный парень вырос все зависит от родителей.
А попытаться понять причины его поведения пробовали?
От яблони апельсины не падают!!!! Я очень ценю и уважаю свою маму, а она меня и никогда в жизни не скажет что у неё плохой ребенок!!!!
Юля Жукова
Замечательный ответ!
Надежда Алмакаева
Юлинька, ты просто умничка! Очень правельный ответ
Валентина Новикова
Очень плохо , что Ваша мама только хвалит Вас. Это тоже не воспитание.