Воспитание детей

Остались ли у вас друзья по школе колледжу или университета в взрослой жизни если да то сколько человек у меня 3?

Нет! Они мне уже во время учёбы в школе уже надоели! Не хочу тратить на них своё время.
Ирина Кунчич
Лучший ответ
Со школы: дружили втроем, и сейчас дружим тремя семьями. Нам по 55 лет.
не сохранили отношения. города, страны, жизнь закручивает. моя жизнь не была оседлой
Прям чтобы друзья, то нет никого. Одноклассник живёт в соседнем доме. Нас объединяет только рыбалка, да и то, в очень скромных рамках.
Двое других - сокурсники по путяге. Раньше общались, теперь только по телефону, т. к. разные жизненные ценности.
Был друг по школе, но водка сгубила 12 лет назад.
Жанна Zhanna
по институту остались
С кем общаюсь постоянно--тоже 3 человека. Со многими --периодически.
С:
Светлана :-)
Я давно уже живу в другом городе.
Алена Блохина
С одной подругой, бывшей одноклассницей дружим 55 лет.
Общаемся с вузовскими в соцсетях, не более.
Со школы вообще никого
Одна из школы, одна из колледжа.
Общаюсь со многими. Раньше времени не было, а сейчас, уже на пенсии, есть интернет, общаемся, встречаемся!
Со школы ни с кем не общаюсь, точнее там то и друзей не было. С универа друзья есть но все по разным городам и деревням обитаем а так более менее постоянно связь поддерживаю с 5 пациками и одной девчулей
по институту есть
С Вуза подруга. Живет в другом городе. Вот хочу сейчас позвонить.
Галина ...
Зачем мне они теперь?
Ирина Ананьина
Есть подруга с детства, есть подруга с института. Хотя нам уже за 60
Со школы 4 лучшие подруги) колледж одна, университетские в сети
M.
Madina .......