Воспитание детей

Нужна ли доска позора в школах или в университетах ( коледжах), в микрорайонах для показание настоящего лица дураков

как в СССР
возвращение к советскиму идиотизму???
Вика Заварницына
Лучший ответ
Наталья Степанова А реализму скорее и правде
Обязательно!
Елизавета Ж
Ты это предлагаешь только потому, что сам туда никогда не попадёшь, потому что ни за что не отвечаешь?
Наталья Степанова Я нее против туда попасть так что
В СССР не было досок позора, не выдумывай
Дарья Каказей
Наталья Степанова Была зато доска элементов народа для перевоспитания ( прогульщики учебы, двоешники, алкаши, тунеядцы, воры
смотря кого и за что на нее вешать
Наталья Степанова Прогульщиков, курящих, двоешников, лентяев, нерях
А судьи кто?
L....... ))))))))
Наталья Степанова Народ как при Совке
Призывать к ответственности человека за деяния нужно, только вот форма общественного порицания далеко не эффективна нынче. Ты посмотри насколько люди (не все конечно, но тем не менее) стали лицемерны и равнодушны к чужому горю и беде. Ты думаешь, что человека, который переехал пешеходов на пешеходном переходе, волнует мнения других ?! Нет - его беспокоит в каком состоянии бампер его авто... И речь скорее должна идти о будущем - о детях которые еще сейчас в садик и/или начальный классы школы ходят. Воспитанием их нравственности нужно заниматься... но вот беда... почти некому. Осталось так мало по-настоящему Человеков (именно с большой буквы), что они ничего не могут сделать для всего общества. И помочь им некому.
Наталья Степанова Ты прав но надо развиватся
ВЫ считаете приемлемым МОРАЛЬНОЕ УНИЖЕНИЕ ДЕТЕЙ с целью Увеличения рейтинга программы? Нужен ли закон
TROLL Q Ученик (175), Вопрос открыт 2 часа назад
регламентирующий ряд условий для проектов с участием в них несовершеннолетних детей. В том числе и запрещающий пропаганду педофилии и гомосексуализма.
Источник http://www.proza.ru/2017/03/06/1352
ССЫЛКА НА ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?v=7yGciPRjDgw
чтоб обозвать другого дураком надо быть очень самоуверенным человеком. так то любого можно обозвать