Воспитание детей

Почему сначала детей отдавали в школу в 8 лет, потом в 7, а в настоящее время в 6?

Nastya I Andrei = Love
я в 6 годиков пошел в 1980г
Лена Малина
Лучший ответ
Детей отдавали и отдают в школу в возрасте от 6,5 до 8 лет.
"Школа раннего развития".Что бы не сидели дома-учились. Может доучатся до вундеров-киндеров.
Елена Коротина
Отдавали в 7 и учились 10 лет.
Теперь в 6 и учатся по 11-12 лет.
А выходят из школы всё равно полоумными, недообразованными.
Почему, почему..
Политика партии такая! Кто у нас у руля, тот и принимает министров и законы.
Анна Вершинина
родителям некогда заниматься стало
Акселерация
Ирин @
по-моему, наоборот уже
меня отдали в 6,а я своих детей в почти 8
и многие мамы понимают, что надо идти в школу не как можно раньше, а когда дите созрело психологически
Фия Адамас
"раньше сядешь, раньше выйдешь"
Оксана Говор
Хххкатюфка Ххх Куда выйдешь? В мерзкую взрослую жизнь?
хотят, чтобы они пораньше закончили школу и институт и жить начали)
Когда это раньше? По моим воспоминаниям и рассказам старших всех отдавали в 7 лет +- пол года. И где сейчас принимают детей в 6 лет, если законодательно закреплен минимальный возраст 6,5 лет?
Эволюционируют
Нина Саёлкина
Лишают детей детства...
Мне кажется правильно нужно отдавать детей в 6 если др с сентября по 1 марта зачем допустим ребёнок которыму 8 лет исполнилось осенью или земой будет учиться с летними детьми это разница в пол года дети очень Жёстокие не дай бог Ознають что он старше их издеваться будать
Сейчас тоже самое как и. Раньше в 7-8 иногда в 6