Воспитание детей

Родителям надо не только раздать продуктовые наборы от питания школьников., но и разделить зарплату учителей, которые

Только ссылки на Ютуб скидывают
Gylia Xxx
Так учителя ещё и домашку проверяют, и по скайпу уроки проводят, выдумывают разные материалы дополнительные и консультируют, если вопросы возникают. А классные руководители в большинстве своём круглосуточно на связи с родителями и учениками. За что с них зарплату снимать? Вот отдельную зарплату родителям за потраченные нервы выделить - я ЗА!
Лена Пена
Лучший ответ
да не вопрос
учи своих п%дорасиков дома и сама.
Сама же и аттестат им выпиши.
Сама же и зарплату учительскую у государства выбивай.
Все по - честному.
поглядим насколько у тебя лучше получается
Татьяна Ждан
Gylia Xxx А от налогообложения которое на учителей и на содержание школы и на питание бедных детей, которого мои дети не получают, ты меня освободишь?
Учителям тоже сейчас непросто с этим дистанционным обучением, можете поверить. Их никогда никто к этому не готовил и не обучал этому. Никто не был готов к дистанционке - ни учителя, ни дети, ни родители.
Gylia Xxx А родителей кто обучал?
Моя сестра по 16 часов за компом сидит и отключила телефон. "Умники"--родители элементарного не знают ( нач. школа) и есть/спать/жить ей не дают --ни днём, ни ночью. Слава Российским Учителям! И приплатить им из зарплат родителей учеников.
Юлия . Это верно на 200 %
Никто твои ссылки не смотрит
Gylia Xxx Никтоникто??
Подруги- учителя по 12 часов ез выходных сидят с занятиями и тетрадями в интернете. И не заплатят им за это. За что же так на них? Вы хоть один урок подготовьте и проведите сами, тогда поймёте, что это.
Ой, прям можно подумать там есть что делить, зарплата одна а детей куча... Учителя еще и работы проверяют, оценки ставят. Им тоже непросто с этой дистанционкой.
Учителя так же оказались не готовы к дистанционному, не у каждого есть дома оборудование, не каждый может снимать видео ролики, вести онлайнконференции, человек может быть в своем предмете специалистом, но блогером не являться.
Выполняйте задания, которые вам высылают. Если учитель не высылает задания, пишите в школу администрации .Учителя делают все, что в их силах, а родители не могут заставить оторваться от игрушек и смартфонов ..
Родители не могут организовать, а виноваты учителя опять, как всегда ...
Gylia Xxx Почему если школьник не готов, то ему - 2, если учитель не готов, то ему зарплата?
Gylia Xxx Организовывать должны родители, а зарплата - учителям?
Они домашние задания проверяют. У нас ученики скидывают фото с телефона. Я представляю, какой это труд, проверить задания в таком виде.
К тому же, пока учились в обычном режиме, у всех задания не проверялись, теперь каждый урок ученики делают письменно по всем предметам. У нас так
Людмила Новикова Плюс к этому выставить оценки в э. журнал, ничего не перепутать, отвечать лично (ВК, вотсап "...Марь Иванна, я не понимаю, че писать....") плюс отчитаться в школу в письменном виде
А у родителей губа не треснет?
Gylia Xxx А у учителей не треснет? Пусть по Скайпу тогда уроки ведут.
Наталья Волкова Пороть тебя нужно.
Я вот одного не пойму. Мне, что ли, одной в свое время родители дома разъясняли непонятные темы, разбирали со мной, как решать сложные задания, вникали в мои школьные дела и оказывали помощь при наличии непонимания?
Такой вой стоит из всех щелей: мол, о ужас, родителям приходится участвовать в учебном процессе, вникать и объяснять! А что, раньше всё реально шло на самотек, и получалось ничего не видеть и не слышать, всё исключительно на откуп школе и учителям отдавать?
Что касается учителей. Если родителей не устраивает уровень проведения занятий, это все можно обсуждать с руководством школы, пусть найдут вам более подготовленных и компетентных педагогов. Где-нибудь. Хотя, заметим в скобках, я бы посмотрела, как можно, например, геометрию, алгебру, физику или черчение объяснить "дистанционно" просто на пальцах, без доски, мела и ссылок на ютуб.
А учителям не надо ли добавить? Они в свое время за чужими детьми следили, их воспитывали, переживали за них днями и ночами. А родители ни копейки им не платили, да еще и жаловались на них постоянно.
Для учителей тоже ситуация не стандартная, и тоже надо с пониманием о носится... всем тяжко
Но ссылки иногда реально могут быть полезны. Я когда учился, ютуб можно сказать меня учил, а препады только подсказывали, или поясняли некоторые нюансы
Gylia Xxx Ну а как по мне, то это я одна, а учителей куча, и каждый что-то задаёт.