Воспитание детей
Вопрос к мамочкам детей до года или чуть больше
Проблема такая,нужно купить одежду себе и кое какие вещи домой....Но ребенка оставлять не с кем((((((Ему 8 мес,он очень активный,не сидит на месте...Стоит ли брать его с собой,и как лучше это сделать....Может коляску взять с собой,опыта нет совсем...
На перечисленные Вами предметы покупки нужно много времени. Ребенок этого не выдержит. Начнется нервотрепка, перекидывание ребенка с рук на руки, все внимание будет на нем даже если есть коляска. Конечно есть вариант, что он уснет в коляске и вы спокойно все выберете, здесь подумайте как он у вас спит в какой обстановке, если получится .. возьмите ему сок или молоко на то время когда он проснется и соску. И посмотрите туда куда вы собираетесь можно проехать с коляской?
А чтобы никого не мучить попросите бабушку или человека которому доверяете посидеть с ребеночком. - Это лучший вариант.
конечно, взять с собой и с коляской, раз оставить не с кем !
Не одного же его дома оставлять то !
Я постоянно со своими ходила в магазин /с 1 месяца/
Не одного же его дома оставлять то !
коляску, обязательно с собой, питьё и печенюшки-а магазин выбирайте-где нет столпотворения
я беру в рюкзачке-кенгурушке, оч удобно, и лялька всегда при себе.
малыша возми с собой и подружку пригласи (неужели и подруги нет? ) пока будешь в примерочной за деточкой твоим приглядит
берите с собой, только не на рынок... .
коляску можно взять конечно, если есть трость, то трость лучше - удобней
в магазине обязательно разденьте ребена чтоб не вспотел и не заболел когда выйдите на улицу
а сейчас ведь можно и по супермаркету на коляске раскатывать!!!! хотя что тут говорить сложно это и выматывает очень.... по себе знаю.... но уж если ситуация безвыходная, то брать придется с собой в коляске, также прихватить с собой кенгуру.... много места не займет, а путешествие разнообразит.... только на рынок - ни-ни!!!!
мы были вдвоем с малышом, оставлять не с кем было, везде ходили вместе, даже на курсы вождения. носила на руках или брали коляску (если в городском транспорте не нужно было ехать)
Неужели у мужа нету выходного??? Ну кстати, я брала детей с собой, если срочно что то надо.
Возьми коляску!! ! Продавцы с радостью подержат вашего малыша!!!!
я спокойно брала ребенка с собой, он любил путешествовать, сидел спокойно в коляске, хотя ребенок был очень активный, сейчас ему уже 19
я с коляской везде ходила....
Лучше взять коляску
Возьмите коляску и кенгуру.
нет, лучше когда у мужа будет выходной, он посидит с ребенком, а вы сходите в магазин,,,, все остальное для вас будет мучительно и много нервов....
Возьми малыша с собой, я думаю ни один продавец не откажет присмотреть за ним, только пока он такой маленький на рынок с ним не ходи
Конечно с собой! Но только в магазин, не в коем случае не на рыноК!
Да, вот так вы даете? А что до восьми месяцев, было с кем оставлять? И никуда с ним не ходили? Я с двух недель с ним везде, если недалеко, пешком, то лучше на коляске, если далеко на автобусах, то лучше с "кенгуру"У меня была ещё прогулочная коляска, складная, легкая и удобная, с ней чаще всего моталась