Воспитание детей

У вас мужья в состоянии сделать дочке хвостик? Посоветуйте способы?

Мне надо заставить мужа убирать дочке по утрам волосы, он ни в какую, есть и резиночки, и повязка, и крабики, и клик кляк, есть идеи? Говорю, просто высокий хвостик слелай за завтраком, но нет ((
Предложи ему что-то в обмен за это.
Бибигуль Утегулова
Лучший ответ
хвостик само собой. плетет дочке 1 и 2 косы
Даже косичку плетет, только кривущую :)
Надежда У
Светлана Рекунова Золотые руки!
Жена в командировке пишет мужу SMS : Милый, короче. В саду надо быть 8.10-8.15, значит Машу начать будить в 7.30-7.35. Одеть колготки, джинсы темно-синие, футболку из второго ящика снизу, кофточку фиолетовую или малиновую (ящик второй снизу) (все в комоде). Взять с собой: платье розовое - висит в нашем шкафу (отделение рубашек), на маленьких вешалках в твоей стороне, носочки белые, сандалики и в садике ее переодеть. Попробуй сделать два хвостика, резинки в самом верхнем шкафу комода, в белой с каким-то там, вроде, рисунком коробке из под обуви. Наверх, смотри по погоде: либо розовое пальто, фиолетовая шапка, розовый шарф. Либо зеленый пуховик, шапка та же, без шарфа, на ноги новые сапожки. Проверь и приготовь все сейчас, если что звони и спрашивай, я еще не сплю.
Ответ от мужа: Мы решили в садик не идти!..
Оксана Тлеуленова Наверное смешно, лень читать.
Моей дочке никто не в состоянии сделать хвостик. Она кудрявая, с тонкими волосами, которые расползаются в руках. Пусть пока так будет.
ужс...
ЗАЧЕМ это делать мужу?
заставлять его это делать?.. О_о вообще не понимаю...
Светлана Рекунова А что такое? Не всегда я рядом с ней. Пусть она с папой ходит лохудрой?
у нас пока три волосины)))
подрастут косы - научим, или заставим)))
Папа всю жизнь просто с наслаждением меня причёсывает - а особенно феном сушит)))
Aлёнка *****
у вас интернет отключили что ль!? на трубу пылесоса надеть резинку, засосать волосы и спустить эту резинку на хвостик)))) еще метод - берутся волосы в руку, ребенок крутится и получается хвост))) я не пробовала, но смотрится видео забавно))
Леся Ковалёва
Светлана Рекунова Не знала способ, где ребенок крутится, надо попытаться, забавно же!
подстриги её и проблема уйдёт
Делал как то в садик. Вынужденная мера была)
Всё в петухах-гребешках.
Ужс)

Видела способ в интернете, папа трубой пылесоса собрал ровный пучок и закрепил резинкой)
Светлана Рекунова Да фиг с ними, петухами, я сегодня еле выковярла у нее из ЗАТЫЛКА засохший молочный рис!
Ирина Васильева Когда дочка лежала в больнице, то зять именно пылесосом собирал внучке волосы на резинку. Справился!