Воспитание детей
Сын 3 года, все старается делать левой рукой, как наказывать чтобы отучить? Он потом в армии не сможет автомат правильно
Держать! И вообще мир под правшей подстроен, надо перевоспитать. Помогите советами.
это еще не признак, у меня сын какой рукой брал предмет, такой и делал- ложку держал, рисовал и тд. И не редко это была левая рука. Но левшой не стал.
И не надо переучивать, понятно, что сложно им, но они всю жизнь будут с этим бороться, с навязанным, так как в голове, в мозгу это уже запрограммировано (левша или правша).
Вот тролль дебильный.
Татьяна Шевченко
Почему? Прикольно ведь троллю, никого не обижая и не оскорбляя.
нельзя переучивать. правая или левая главная зависят от полушарий мозга. можете своему ребенку мозг поменять? в армии елть оружие и для леворуких. это не главное в жизни. может в конце концов и не идти в армию.
а зачем его отучивать? Что плохого, если он левша
А может он в армию вообще не пойдёт???
Будет учёным
Не губите талант!
Будет учёным
Не губите талант!
Татьяна Шевченко
Во вы красотка! Сочтите за комплимент!
Не надо переучивать, все он правильно делает. И с автоматом справится, надо будет. У меня свекровь левша, на стрельбах никогда проблем не было с автоматом.
Ирина Коринь
Я стреляю левой. А правым глазом даже прицелиться не могу.
Откусите ему левую руку - нет руки, нет проблемы. Этот выход в вашем стиле
не будьте идиотами, левши талантливые, кстати Леонардо да Винчи - левша
Вырастет, откосит от армии и все дела
Надо левую руку привязать.
Тупость, unreal & impossible.
Троль
Будете переучивать левшу - левая рука перестанет правильно работать, а правая не начнет. Будет всю жизнь криворуким, и вам он спасибо за это не скажет.
Подумаешь - заикаться может начать, может стать закрытым человеком с проблемами общения. Подавление творческих способностей. Зато правша, зато как все.
Это Вас надо наказывать, чтобы отучить.
ахах зачем?
как-то читала исследование о том, что левши очень талантливые и много долгожителей среди них. Но наказывать за то, что Дано от Природы? Здесь затрудняюсь что можно сказать по этому поводу.
я охотник и левша. скажу переучивать левшу реально нельзя. проблемы с сердцем будут.