Воспитание детей

Почему российским отцам чаще всего наплевать на своих детей (из-за чего возникло заблуждение, будто все такие)?

Анна Красных
бабы сами во всём виноваты.. не тем дают, не за тех выходят, сами с мамками своими за всё хватаются, мужиков к люлькам не подпускают.. а потом удивляются.. а чё они детей не любят.. а потому что выпестовать надо.. своими руками, тогда и душа включится..
Юлия Лысых
Лучший ответ
"чаще всего" - это откуда дровишки? В моем окружении такой у мужчин считается постыдным. Есть хорошие папы, есть не очень, но нельзя сказать, что им плевать на своих детей - вижу вокруг детские движухи, которых активно участвую папы.
Анна Красных Ты не русский, что ль?
Процент таких отцов одинаков в любой стране мира.
Анна Красных Неправда, не в любой: большинство мусульман - очень хорошие отцы.
слово-наплевать, чаще всего в своем лексиконе используют не мужики а бабы, поэтому и не стоит валить с больной головы на здровоую
Ирина Зеленова
часто женщины невоспитаны и воспитываются по дому-2 и потому и жизнь такая. Деньги им, да мозг вынести. А еще предать
Наталья Трофимова Это ты про каких женщин говоришь ?
Потому что не по любви женятся, а иногда женщины обманным путём беременеют
Потому что в других странах принято, что папы с младенчества занимаются детьми наравне с матерью. В некоторых странах декрет берет папа. Если папа ухаживает за младенцем, у него формируется с детства привязанность. А если все на матери, а папа лежит на диване и ждет, когда сын вырастит, чтоб играть с ним в футбол, то отцовские чувства часто не возникают, они же от ума идут, а не от гормонов, как у матери.
Анна Красных А почему он лежит на диване?
наоборот отцы очень строги к детям а мамам как раз таки наплевать
Ленуська =)