Воспитание детей
Имеет ли право мать присутствовать на сеансе психолога?
Может ли она зайти в кабинет со мной, если я не хочу? Может психолог рассказать то, что я скажу ему? Могут ли упечь в дурку за то, что я, будучи девушкой, хочу выглядеть как парень и являюсь лесби?
Если вы несовершеннолетняя - то имеет .
нет. не может . не имеет права
нет
есть столько приёмов что дабро сама даш )) на этом сыграют в край это как козырь, и у тебя могут быть ответные приёмы но уже на сеансе
а вообще если ты лесбиянка то ты грешница когда случится такой случай что только бог помочь может к кому ты побежишь просить умолять помочь разве не к нему, а если не с тобой случится? и кому господь бог должен помочь? лесбиянке? а ограждать он тебя тоже должен или уберет от тебя свою руку и ты прочуешь всю цепочку событий где какая властьу людей без его руки. А какого будет тебе глядеть как психолог использует своиприемы и продлевает сеансы на подольше чтобы бизнес работал и денюжка капала, сразу проблемы никто не решает особено когда она проверит готова ли ты истиную причину узнать хехех за твои похождения то будет будешь по ночам чуеть что ты стала причину утекания денег из семьи из кармана матери зная что по твоей душе и они могли пойти тебе на шмотки на косметику, сажрет, сажрет тебя совесть даже если увидиш границы где по твою душу а где мама сама виновата все равно хехе
выглядеть как парень? да пожалуйста
если моложе 15 то имеет к сожалению
На таблетки, срочно.
Срочно в дурку
С 15 лет человек сам несет ответственность за свое здоровье. В бесплатных клиниках у психолога действует этот закон. А в частных пытаются сделать так, как хочет клиент.
Мама имеет право присутствовать. Если это платно то тогда психолог обязан (а) сделать так что бы тебе было комфортно. Если это казённое учреждение то там уже по правилам. Но обычно разрешают.
Вообще то имеет, но лучше не стоит, так как ребёнок должен быть абсолютно откровенным с психологом!