Воспитание детей

Какие у вас отношения с братьями/сестрами? Это заслуга родителей?

Возможно их сделать по Духу близкими, если сильно различны? Или это от родителей зависит?
Natalya Nefedova
Хорошие, спасибо маме
(((**sladkaя Nurя****kgstan**)))
Лучший ответ
Великолепные
да. это заслуга родителей и правильного воспитания
хорошие отношения. даже не знаю, заслуга родителей ил просто так. да, можно быть близкими, если разные
Aiganyshka Abdramanova
Со старшим братом хорошие, с сестрой отличные, с младшим братом плохие. Заслуга родителей только в отношениях с младшим братом:) Родители свою роль, конечно, в этом сыграли, мама в основном.
Юлия Попова
Никаких, не общаемся вообще. Это заслуга матери.
Почти не общаемся с братом, мы очень разные.
Родители не при чем, их давно нет в живых
Родных, Слава Богу, нет. Никогда об этом не жалела.
Елена Морозова
спасибо родителям, что у меня их нет, какое счастье!!!
Оля Зимина
хорошие. и это не заслуга родителей.
Анна Чичкина
У нас с сестрой никаких отношений уже нет, не видимся, не общаемся. Она младше на 9 лет, до моих лет 17 я ее люто ненавидела и да, спасибо за это надо сказать родителям, потом сошлись, начали общаться, она не плохая, просто мы уже взрослые и очень очень разные, нам не интересно общаться.
Св
Светлана
Как я в своё время сказал на АСПЭк: "Классовая неприязнь".
Отличные отношения. И конечно, родители этому посодействовали.
Нет братьев и сестер, кроме двоюродных, и те слишком далеко, так что всеравно что никогонет. Мечтал о младшем братишке.
По духу близкими не получится, если у них общих склонностей нет изначально, но дружными можно сделать.
Larisa Ivanovna
Нормальные, теперь, вероятно, хорошие. Раньше сестру терпеть не могла, постепенно это прошло, ну мы же вместе живем с родителями, каждая на разных страницах в инете, со своими увлечениями. "Сюси-пуси" не будет никогда, милых сестричек-близняшек, ну и нормально. И это мой характер скорее, а что делать...
Я единственный у родителей. Но если отец не врал у меня где то в Москве живёт сестра от первого его брака
Екатерина Кечина вы не пытались ее найти? просто любопытно.
Помнится, в детстве мы с сестрой очень сильно ругались. Черт знает из-за чего. Но потом я выросла, и (тут скорее из-за моего характера, нежели из-за какого-то влияния родителей) мы сдружились. Она, конечно, до сих пор остается личностью спорной, но мне сложно с кем-либо вообще конфликтовать. Нет, у нас почти нет общих точек соприкосновения, но... мы просто сестры. Она может спросить у меня что-то, даже зная, что сначала я могу дать ей по башке, но потом обязательно помогу~
Совсем нет..., брата его жена превратила в зомби