Воспитание детей

какие у вас отношения свашими братьями сестрами?

мы с братом обожаем друг друга, разница 9 лет, оба уже взрослые, всегда помогаем друг другу если нужно. я очень рада таким нашим отношениям.
Валентина Красных
Лучший ответ
у меня только один брат /младший/ .Отношения отличные!
Галина Гросс
Обычные, но не близкие как у сестер.
Ирина Павлюк
прекрасные
душевные
хорошие, сейчас в декрете, воспитываю одна ребенка и брат помогает мне!
Нормальные.
Валереускас Bulah
Очень сложные и натянутые.. . Вообще сложно общаться с человеком, который возомнил себя неизвестно кем и старается всеми в семье повеливать.. . Стараюсь по возможности избегать общения с ним.. . Если честно свела его до минимума...
Марина Маслова
идеальные! мы друг для друга лучшие подруги!
Aidana Baizholova
замечательные
Когда были маленькие, то отношения были не очень хорошие. Сейчас прекрасные. Дружим семьями.
У меня две сестры. У нас очень теплые отношения.
Мой брат - самый лучший брат на свете!!!
У меня есть сестра, старше меня на 4 года отношения отличные, но лет до 20-ти было очень много непониманий
Мария Зайцева
я ненавижу эту маленькую....
Хорошие отношения, а как же иначе?
Ирина Полева
самые близкие люди
Нас две сестрички. Когда помладше были ругались, дрались.... крику шуму было море, мама всегда говорила у всех дети как дети не слышно и не видно, а вы ...но сейчас не разлей вода понимаем все с полу слова, с полу взгляда и не можем друг без друга.... всегда вместе всегда рядам если что кому из нас надо всегда выручаем
Татя Лосева
Думаю что очень многое зависит от родителей, как складываются отношения между детьми в семье ...
Никакие.
мама с папой решили что мне такого счатья не нужно! поэтому все подарки доставались только мне и ругаться не с кем было!!!!
Юлия Курилина
Самые теплые
F F
С сестрой-подружки! С братом ровесники, несмотря на то, что он старше на 10 лет!
доброжелательные
с младшим братиком всегда ругаемся, а вот старшего (двоюродного) люблю и обожаю, да и сестру (двоюродную) тоже)))
Svetlana Smyshlyaeva
Разные. Вот дуаешь, что никогда на нее (сестру, ей 6 лет) руку не поднимешь, а как выбесит так убить хочется) хдхд
Нормальные !!!