Воспитание детей

Вопрос для тех кому за 30: А у Вас хорошие отношения с братьями-сестрами?

Мне 31, брату 24. Раз в год может увидемся, дежурное "как дела" спросим друг друга.
Олеся Збуржинская
Лучший ответ
слава богу, не обременена братьями и сестрами))) ) чему несказанно рада))))
Альфия Хафзова Я с вами не согласна.Быть одной-это не хорошо.Я нашла брата ,сводного по отцу ему 37 ,мне 34.мы прекрасно общаемся.Да и муж с братом в очень хороших отношениях.Помогают друг-другу всегда
,
отличные отношения с родной сестрой.
Марина Тулаева
одно слово- жуть.. стараниями папы...
Мне 36, брату 32. В детстве воевали до крови, а как я родила в 23 дочку (брату было 19) все резко изменилось. Сейчас у него своих двое, у меня тоже двое, живем недалеко, видимся часто, обожаем друг друга!
Мне 38,брату 28. Отношения хорошие, т. к. я, как старшая, стараюсь брата поддержать во всём. Правда, мозги ему тоже вправляю, но это любя. Иногда хочется его убить, но объясняю себе, что он ещё не дозрел до многих вещей. Одним словом, младшенький))
Katya Kodina
ну, вот именно после 30 у нас с братом и наладились отношения
Ликуля Халёва
Мне уже немало лет)) ) У нас большая семья! Но все двоюродные. Бывают времена, когда годами не общаемся. Но в особые моменты (грустные или радостные) всегда собираемся все вместе. Есть что обсудить за годы "затишья", и снова на пару лет в подполье. Если у людей нет необходимости общаться часто, то никакие узы не заставят это делать. Каждый выбирает, как ему комфортно.
Брат родной младше меня на 6 лет, но ему тоже давно за 30))) В детстве воевали с ним, сейчас - самый близкий друг.
А с двоюродными и другими общаемся символически.
не очень посорились с одной сестрой из-за размена квартиры уже лет 8 не общаемся а с другой из-за того что ей тетка оставила дачу тоже не очень общаюсь
мужу 25, его брату 30. живут в одном городе, а общаются редко. т. е. общаются нормально, не ругаются, но особой необхожимости в сближении совершенно не испытывают. встречаются только у родителей.
Galina Yarushkina
После 30 жизнь у каждого своя и отношения постольку поскольку: " привет, как дела, какое небо голубое... " Ну конечно не у всех (наверное) есть лучше, есть хуже...
мне 37, младших трое с разницей 2-3 года, общаюсь последние лет 10 только с одним братом и то редко... по стальным даже не скучаю, раньше всё общение сводилось к тому, что им постоянно надо помогать морально и материально...
Юлия Панчук
У нас принято иметь хорошие отношения с родней, вне зависимости от возраста.. .
а с предыдущим ответом согласна на все 100, чем дальше - тем лучше....
нормальные. живем в разных городах. видимся редко. созваниваемся.
Мне 33.Сестре 50.Отношения отличные. Тьфу, тьфу, тьфу. Видимся каждый день. И ни капельки не надоели друг другу. Всегда помогает мне в жизненных вопросах....
Мне не за 30, но мошу рассказать про отношения мамы с сетрой.
Маме 47,сестре 53.
У них в данный момент ужасные отношения.
Когда тётя жила на Камчатке, а мы в Ярославле и они с семьёй прилетали
раз в года на отдых всё было замечательно, но как только они вернулись,
тётя стала всех подстраивать под себя и делать как ей удобно.
Поэтому, я могу судить, что чем дальше родственники - тем лучше.
الناس الكلبة
Елена Ваганова я тоже из Ярославля, мы земляки))))
Мне за 30... Отношения с родными сложные