Воспитание детей

Что делать если парень постоянно врëт?

Первые 2 года отношений он мне не врал никогда. Из за этого у меня появилось очень сильное доверие к нему. Но сейчас он начал мне часто врать и его вранье часто меня подставляет. Например, сегодня. Мы на выходные приехали к его родителям в другой город. А у него друг в этом городе с армии вернулся, мой поехал в 3 часа дня к нему, а мне сказал что вернëтся через пол часика или часик. В итоге, к вечеру он на смски не отвечает, трубку не берет, а я общаюсь с мамой его друга, так уже думала ей звонить, но не стала.. Приехал к семи вечера.. А я тут одна сидела, даже не в своëм доме.. Очень неприятно было. Приехал с жутким перегаром и с пеной у рта доказывал, что пил квас, а потом я уже узнала что квасом он запивал бутылку водки..
Вечером собрались в кафе с друзьями, он мне заверил, что выпьет одну баночку пива, а в итоге опять нажрался со своими друзьями водки. Когда приехали домой и остались наедине он со смехом мне говорил, что знал, что будет пить водку и ещё до кафе собирался нажраться..
Очень обидно каждый день жить с таким отношением (и его враньë не обязательно связано с алкоголем).. Что с этим делать?
По яйцам врежь
Хотя если врет напрямую то или договаривайтесь или бросай штоле
Samaя Sчastlиvaя
Лучший ответ
Пора линять от него.
Никто вас не заставляет жить с ним...
Пусть врет, это ерунда по сравнению с тем, что он алкаш...
прекращай отношения с будущим алкашом.... дуйся не дуйся обижайся не обижайся перед тобой уже не любитель выпить у него тяга у тебя невроз даже не начинай его исправлять -пустой номер
.вранье это первый признак
начинай разбираться в парнях или нервы и быть опорой алкашу или нормальная жизнь без нервотрепки....
Гуля Кочубаева
нужно вспомнить д-ра хауса и его коронное "Все врут". и вы тоже. кто святой - пусть первым бросит камень.
Если бы со мной он так поступил сразу с вещами на выход
Без разговоров сразу на три буквы
Оля Садовская
Ну так найдите другого парня.
Даша Боровлёва
Друзья Возможно его уговорили выпить
Вероника Смирнова Я своими глазами видела, что он самый первый тянулся к водке, хотя можно было и не пить. Например, парень, из той же компании спокойно сидел пил газировку, а другой пил пиво. Хотя они даже не за рулëм
Он вас не уважает, но и оставить почему-то не решается.

Сделайте первый шаг на упреждение лучше сами.

И так все к развалу похоже близится
Н С
Все вранье связано с выпивкой, он не только врун, но еще и начинающий алкоголик. Бегите, пока не поздно.
Елена Лен
Все эпизоды вокруг вина..
Слабый он на вино.
Что делать - решай.
Если еще и пьет - пусть женится на бутылке.
ну и нахрен тебе это счастье?
не вздумай выходить замуж за этого мудака, а то мне посчастливилось это сделать и спустя 7 лет решилась на развод) так что не теряй время и найди норм парня
может ему не нравится что ты ему запрещаешь что-то делать, раз уж он признается сам что врет. попробуй меньше капать ему на мозг и обязательно поговори с ним.