Первые 2 года отношений он мне не врал никогда. Из за этого у меня появилось очень сильное доверие к нему. Но сейчас он начал мне часто врать и его вранье часто меня подставляет. Например, сегодня. Мы на выходные приехали к его родителям в другой город. А у него друг в этом городе с армии вернулся, мой поехал в 3 часа дня к нему, а мне сказал что вернëтся через пол часика или часик. В итоге, к вечеру он на смски не отвечает, трубку не берет, а я общаюсь с мамой его друга, так уже думала ей звонить, но не стала.. Приехал к семи вечера.. А я тут одна сидела, даже не в своëм доме.. Очень неприятно было. Приехал с жутким перегаром и с пеной у рта доказывал, что пил квас, а потом я уже узнала что квасом он запивал бутылку водки..
Вечером собрались в кафе с друзьями, он мне заверил, что выпьет одну баночку пива, а в итоге опять нажрался со своими друзьями водки. Когда приехали домой и остались наедине он со смехом мне говорил, что знал, что будет пить водку и ещё до кафе собирался нажраться..
Очень обидно каждый день жить с таким отношением (и его враньë не обязательно связано с алкоголем).. Что с этим делать?
Воспитание детей
Что делать если парень постоянно врëт?
По яйцам врежь
Хотя если врет напрямую то или договаривайтесь или бросай штоле
Пора линять от него.
Никто вас не заставляет жить с ним...
Пусть врет, это ерунда по сравнению с тем, что он алкаш...
прекращай отношения с будущим алкашом.... дуйся не дуйся обижайся не обижайся перед тобой уже не любитель выпить у него тяга у тебя невроз даже не начинай его исправлять -пустой номер
.вранье это первый признак
начинай разбираться в парнях или нервы и быть опорой алкашу или нормальная жизнь без нервотрепки....
.вранье это первый признак
нужно вспомнить д-ра хауса и его коронное "Все врут". и вы тоже. кто святой - пусть первым бросит камень.
Если бы со мной он так поступил сразу с вещами на выход
Без разговоров сразу на три буквы
Ну так найдите другого парня.
Друзья Возможно его уговорили выпить
Вероника Смирнова
Я своими глазами видела, что он самый первый тянулся к водке, хотя можно было и не пить. Например, парень, из той же компании спокойно сидел пил газировку, а другой пил пиво. Хотя они даже не за рулëм
Он вас не уважает, но и оставить почему-то не решается.
Сделайте первый шаг на упреждение лучше сами.
И так все к развалу похоже близится
Все вранье связано с выпивкой, он не только врун, но еще и начинающий алкоголик. Бегите, пока не поздно.
Все эпизоды вокруг вина..
Слабый он на вино.
Что делать - решай.
Слабый он на вино.
Что делать - решай.
Если еще и пьет - пусть женится на бутылке.
ну и нахрен тебе это счастье?
не вздумай выходить замуж за этого мудака, а то мне посчастливилось это сделать и спустя 7 лет решилась на развод) так что не теряй время и найди норм парня
может ему не нравится что ты ему запрещаешь что-то делать, раз уж он признается сам что врет. попробуй меньше капать ему на мозг и обязательно поговори с ним.