Воспитание детей

Подскажите красивое имя для мальчика???

Подскажите пожалуйста современное крсивое имя для мальчика!! !
"И это мальчик?! "
Елена Карпова
Лучший ответ
Никита, Дмитрий, Максим, Глеб, Орест, Влас. Но тольуко и отчество, и фамилия с именем должны сочетаться.
Роза Курмеева
Ипполит
Оксана Кун
Артём, Роман
Решила пол сменить?
Жанна Лавыгина
надо, чтоб с отчеством сочеталось.. . мы назвали сына Ростислав Владимирович: ) нестандартное имя, но и сын чувствует себя особенным, и на него всегда обращают внимание: ) некоторые, наоборот, этого избегают. вам самим судить, как лучше
Юлия Назарина
артем, кирилл, никита, дима
maxx_xak
Настя Яковлева
Конечно Пафнутий!
Люда Бондарева
Анатолий ( восточный, восходящий )
Если это ваш мальчик то и с вашим именем сочетаться будет. А это гармония в отношениях.
где мальчик?:)
Вы бы лучше фото мальчика выставили. Имя то для него хотите. И про отчество надо бы написать, чтобы все хорошо сочеталось.
владимир
Nina Shtangeld
шон-мне лично нравитса-я своего на3вала
Предложу неск. на свой вкус, если вы не против... Константин, Владислав, и совсем интересное-Вильгельм (жудко нравится)!
Elena Davydova
вениамин, ярослав, станислав, арсений, кирилл, владислав
Надёна :)
вася....
Тори Ахметова
ой как на Заворотнюк похожа !!!красивая девочка
а для мальчика имена Дмитрий (сын у меня Дима) , Матвей, Евгений
мне нравится имя Илья и Захар
Елена Валова
Дмитрий, Даниил, Александр, Виктор.
Лена Савицкая
главное не очень экзотическое, а то потом туго ему будет. имя, как я уже убедилась, влияет на характер, поэтому не советую называть Сашей. я бы назвала Ромой, но решать вам, это как сердце подскажет
Очень мне нравится имя Глеб, Егор=)
Степа
Савелий (Сава)
Юлия Бокова
ВАШЕМУ мальчику подойдёт имя Арсений.
Тамара Набока
Имя подбирать лучше не "по модному", а чтоб сочеталось с отчеством.. .приэтм поимнить, что мальчику с этим именем расти и жить)
http://taina.aib.ru/names/man/man-m.htm
там всё написано)
А эра Александров разве закончилась
Я когда мальчика рожу назову или Денис или Кирилл. Ещё не определилась. Ну мальчика пока и в помине нет.. . Поэтому дочкой Натальей я очень довольна! =))
Матвей=))красивое=))
Максим!!!!
Я за Романа, Дмитрия, Александр тоже не плохое
Я бы такому мальчику дал нейтральное имя - Женя или Саша например. А то вроде с фотографии смотрит девочка, а говорите, что мальчик.. . =)
Мы с мужем долго выбирали имя нашему ребетенышу, мне нравятся Матвей, Егор и т. п. В итоге сошлись на Кирилле и описание к имени хорошее и вообще. А уже после рождения, узнали, что Кирюшка наш и родился в день этого святова =)
Девушка . .Посоветую . .Святослав . .ВИЧЕСЛАВ.... СТАНИСЛАВ....
Айтуар
Мы своего назвали - КЛИМЕНТИЙ! кратко - КЛИМ!
Денис, Станислав, Виталий
оч. нравиться имена Захар, Егор.
А у меня дочь Глафира
Арсений, Александр, Виталий, Владислав, Вадим, Евгений, Игорь, Максим.
Семен
Арсений, Егор, Матвей
Возьмите календарь в котором на каждый месяц есть свои имена. Т. е. дни рождения святых рождённых в этот день или месяц. И у вашего ребенка будет Ангел-хранитель.
Ярослав. И модное и русское и красивое. Или ещё Ромой можно. Тоже ничего.
..а я предлогаю... Захар, Леон, Мстислав! у меня братьев так звали!
как по душе, так и называйте