Мне почти 20 лет, родители живут со мной, в моей квартире, съезжать не хотят, но и мне уехать не дают, вставляют палки в колоса, прячут паспорта, отбирают деньги
Я хочу строить свою семью, жить в другом городе, на что слышу, что я тупая, и без родителей сбомжуюсь и сопьюсь ( я не пью ) снаркоманюсь, стану проституткой
Как мне быть, хочу съехать, но меня не пускают причём силой !
Физически !
Воспитание детей
Мама не хочет отпускать меня от себя
Найти работу, снять жильё не далеко от работы и жить отдельно
Вызови полицию
Родители не имеют права отбирать у взрослого человека паспорт
Тем более в этой хате прописана только ты их можно через суд на хер попроситт
А чего они в вашей квартире в 20 лет живут? Где вы взяли "свою квартиру"? И почему у них своей квартиры нет?
Елена Качева
Квартиру мне подарили родственники со стороны отца, с мамой он давно развёлся. Почему у них нет своей квартиры тоже для меня очень большой вопрос
ПОКА ТЫ ПОЗВОЛЯЕШЬ ИМ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ ОНИ БУДУТ СЧИТАТЬ ТЕБЯ ЗА ДИТЕ дай бл. отпор жесткий
Придется показать характер. Только = с умом и спокойно. А что значит "родители живут со мной, в моей квартире"????
Елена Качева
Это значит то, что квартиру мне подарили родители моего отца в 6 лет, мама с ним развелась, и сейчас живёт вместе со своим альфонс отцом в моей квартире
Жанара Альжанова
Если им жить негде - хрен ты от них избавишься....
Взрослого человека нельзя удержать физически
видать видят, что ты не самостоятельна и боятся за тебя
Людмила Кудаманова
Если человек "не самостоятельный", то это вина родителей. Они до этого довели. И чтобы человек научился быть самостоятельным, ему надо позволить самому решить свои проблемы. Если родители не только не дают этого, но ещё и активно препятствуют, то они вредители для этого человека.
Тяжелая ситуация .Нужно завести парня, познакомить его с родителями .А потом уже сказать что мы с Пашей будем снимать квартиру и жить вместе ))
Елена Качева
Все парни для них мошенники, обманщики и наркоманы, которым нужна только моя квартира и мои деньги
Марина Чернобривченко
Не важно что они говорят .Жить то нужно, молодец что вырываешься от маминой сиси, а сама работаешь? Прожить то без предков сможешь ?
Нужно найти парня старше Вас (не тюфяка), переехать к ниму или на съемную, но про квартиру пока придется забыть. Не представляю как Вы сможете ее продать.
Обратись в прокуратуру. Это вообще похищением называется.
Как вариант - снять квартиру в соседнем подъезде или в этом же тоже и потом через месяц или два тихо съехать в другой город.
Или убежать с документами. Если документы не дают, то значит можно сделать новые, типа потерялись. У вашей матери синдром гиперопеки. Тяжело жить с таким человеком. Они наверное в итоге хотят жить за ваш счёт.
Когда-нибудь придёт твоё время и будешь жить отдельно. Просто еще рано для тебя. Подожди немного.
Людмила Кудаманова
Это что за время такое?
правду говорят
аа