Воспитание детей
самое нелепое сочетание имени и отчества, которое вы встречали в жизни? поделитесь
марисабель козлова.. . уж отчества не знаю (((
Жозефина Петровна. Вполне реальный персонаж. Непонятно только о чём думали родители когда называли таким именем девочку.
Джульетта Ивановна
Анастасия Рюриковна Мельникова (лейтенант Абдулова из "ментов")
Не знаю насчет нелепости, необычно просто. Препод по теоретической механике в институте - Вольжен Залманович (причем - Павлов) )))))
Жозефина Петровна
а еще в школе русский язык у нас преподавала Кармелита Францевна.
Может и не нелепое, но интересное. Бенцион Евдоевич и Раздолбай Елбаевич.
Франсуаза Петровна и Ружена Ивановна
Циля Срольевна, она еврейка, это не выдумка и не насмешка!
Светлана Грищенко
Ну Вам , конечно же , виднее ))))))
Анара Кобыловна!!!:) ) Правда! !
Ой, а сколько нелепых сочетаний родители сейчас наделяют своих детей? ! Сплошные Стефании Петровны. Анжелики Васильевны, и. т. д.
Никандр Онаньевич! Препод у нас был. ))))))))
Анжелика Ивановна )))
Там, где я живу (Латвия) не принято называть по имени отчеству... а так бы, владельцев таких нелепых сочетаний имени и отчества было бы чуть-ли не у каждого, например Янис Айварович, Айвар Янисович, Олаф Зигисович, Зигис Олафович, Дзинтарс Андрисович, Андрис Дзинтасович... ну и женские имена так-же; Мудите Ивановна, Мадара Анатольевна, Сармита Анатольевна, Скайдрите Николаевна и т. п.)))) В Латвии, ученики обращаются к своим учителям по имени, вот так например: -учитель Саманта ))))
Гнида Блеванидовна-так звали дети свою учительницу за ее скверный характер, на самом деле Нина Леонидовна
Харитонова Ульяна Ильинична (соседка)
Марат Иванович ;)
Николь Ивановна. Помню, была такая...
У нас в школе была преподаватель истории: Владислава Брониславовна.
Бетя Бертовна
ха... далеко не пойду... у моего мужа Вячеслав Станиславович.... офигеть можно, если произносить быстро :)))
а еще у меня начальник был Яков Зельманович.... но это нам прикольно, а он еврей у них такие имена
Доминика Колобкова
Сидоров Алексей Африканыч...
Захарова Никита Джоновна (мама русская, папа француз)
Гедзабаирович Антланоис
Вигетта Ивановна. Так подруга назвал свою дочь. А я спросила как же назовут мальчика? Наверное, Кнорр Иванович! =))
дайте ему деньги - пусть сходит сам! и некоторое время не лезти к нему, перебесится.
Елена Калашникова
Сын собаки
Акакий Офинагенович. Он преподавал у меня немецкий в школе...
Николай Ванович
Вероника Ивановна!
Октябрина Августовна Даздраперма Ивановна
Ванесса Петровна!
Джулиана Васильевна.
Девочка обязана своим именем бразильскому сериалу)))