Воспитание детей
Мама унижает меня
Говорит, что я никчемный, что лучше я бы не родился бы сказала отдам тебя в детдом говорит, что я в жизни ничего не добьюсь это опустило мою самооценку ниже плинтуса, теперь я закомплексованный, что делать как наладить отношение с мамой?
Отвечай ей так! Сама родила - сама и расхлебывай! Ты родила, тебя никто не об этом не просил, сама захотела меня родить. могла бы и не рожать, а я родился бы у другой матери - у любящей, а не у такой как ты! То есть ты меня лишила моих любящих родителей, изьявив желание меня родить, и тем самым обманула мои надежды, поэтому я и вселился в твоего ребенка выбрав его своим телом. А сйчсас ты мне же еще и предьявляешь за это претензии? Наоборот. это у меня именно к тебе претензии - какого хрена ты лишила меня настоящих любящих родителей и переманила меня к себе а сейчас когда ты наигаралась со мной как с игрушкой и я тебе наскучил решаешь эту игрушку выбросить в дет дом!? У тебя совсть есть после этого? Нет, нет у тебя совести! Ты - сухарь в тебе нет ничего человеческого!!!!
Вот так ей прямо все слово в слово скажи! У нее челюсть отпадет от услышанного! Я называю это хорошенький удар по мозгам!!!
Зачем тебе с ней отношения налаживать? В детдом она тебя отдать не сможет, разве что забухает и её родительских прав лишат. Кормить до 18 она тебя обязана ))
А ты скажи ей в лицо, тогда зачем ноги раздвигала без презерватива, если тебе не нужен ребенок, зачем мне унижать ?
Нефиг трахаться было без презерватива ещё скажи тебя никто не заставлял ходить беременной
Ты несешь ответственность за меня
И хватит меня очкарблять
Ты несешь ответственность за меня
И хватит меня очкарблять
все равно любите свою маму
А моя звонит цыганам и говорит чтоб приезжали и забирали меня
но они ни разу не приехали...
Может, она это говорит не всерьез, а по привычке, и ничего такого в этом не видит. Обращай ее внимане на то, что ее слова унижают тебя. В крайнем случае скажи, что если ты никчемный, пусть и не требует ничего от тебя, от никчемных же никакого толку. И т. д.
унизь её в ответ
а лучше займись боксом и с пыра в лицо ей!!
Тогда зачем родила?
никак, съезжай и живи сам
Моя вот после моего прессинга :"мол на кой ты это творишь, манипуляторша?!" Ответила: "ТЫ МНЕ НЕ НРАВИШЬСЯ. И Я ХОЧУ ТЕБЕ НАГАДИТЬ" Представляете?!!! Афигеть да?)))) Женщине за 50, мозгов как у таракана, а эгоизм зашкаливает ахаха. Трындец.
Да, это очень неприятно слышать особенно от самых близких людей. Молодец, что хочешь наладить отношения с мамой! Нашла несколько мыслей :
1)помнить, что все мы не идеальны, в том числе родители и можем часто обижать других своими словами (может у мамы тяжёлый день, личные серьёзные проблемы, она болеет, не получила достаточно любви в детстве от родителей)
2) постараться выслушивать, не пререкаться, вникнуть в то, что стоит за словами
3) стараться в уважительной форме вести беседу, спрашивать в чем именно проблема и как ее исправить
Главное, всегда помнить, что как бы к нам не относились другие ты ценен для Создателя!
Акку ... *))
К счастью я атеист
Анастасия Шведова
Возможно, со временем поймёшь, что идея атеизма не приносит счастья, наоборот обесценивает человека и жизнь
Анастасия Шведова
Но выбор за тобой
Наталья Кикинёва
Да какой понять) Я сторонник такого: человек делает то что хочет. Таким образом, она хотела унизить. Это её эгоистичное желание и плевать она хотела на ваши чувства - это единственное что нужно понять) Моя тоже говорила "мол пойми меня" но в итоге повторяла свои ошибки, исправления по нулям. Такое общение надо сводить на нет - себе дороже) И не для создателя какого то ты должен быть ценен а для себя! И поэтому уважать себя и не позволять каким то хамкам сделать из себя ничтожество!
Крик души уже просто!
нагни её...пусть сосёт и помалкивает
Если мама унижает тебя, встань с колен и унижай маму.
Съедешь и будет тебе счастье