Воспитание детей

Сегодня с мужем поругалась из-за того,что он не хочет идти с ДВУХ годовалой дочей гулять!!Он дал аргумент что работает !

а мы обычно вместе гуляем, ну, если он дома, то только вместе))
Марина Чеботаева
Лучший ответ
значит был сильно занят, его это и всбесила
Скажи честно-зачем тебе такой муж.

Зачем детям такой отец? Он и их кулаком если что?
Совсем не правильный аргумент! Вы что, сами себе дочурку сделали и родили только для себя?
А у них это один аргумент и они к нему очень привыкли и зубами за него держатся. Так что это нормально, фантазия то невеликая
они всегда находят отговорки лишь бы от дела отлынивать. иди гуляй сама - и дочке подезно, и сама успокоишься
ну их, этих мужей, с прогулками не от всех прок есть. мне хватит пальцев одной руки пересчитать все его прогулки за 3,5 года. ну не любит мужик гулять - и ладно. зато дома играют - пыль столбом! не заморачивайтесь, ведь гулять совсем не трудно. а не успеете обед приготовить? так что ж - он ведь сам сказал, что гулять не пойдёт - пусть смирится с отсутствием обеда, зато на улицу не погнали :)
Не новость они все работают и очень очень устают а мы баклуши бьём можно подумать.
Вам как и многим не повезло с мужем! А между прочим отцовский долг тоже никто не отменял!!!
с мужем лучше не спорить, послушайтесь ему