Воспитание детей

Нормально если девушка с ПТУ (швея)? без плохих привычек, а парень в магистратуре учится

Насколько это влияет на будущих детей и их воспитание? Вообще стоит ли смотреть на образование будущей супруги своей ?
Нормально. Так, у меня высшее образование, а ни у кого из моих мужчин (кроме одного, которому даже учёная степень не помогла не потерять где-то остатки совести) его не было и нет. И это никак не мешало и не мешает нашим отношениям, вопреки прогнозам тех, кто считает, что «пара должна быть на одном уровне».
Наталья Вишнякова
Лучший ответ
Это он до магистратуры дошел, а пишет "с ПТУ"?
Нормально уживутся.
Если ты не в курсе, то Киану Ривз даже школу не закончил - а вон какая знаменитость
Юлия Слямбаева
девку из деревни вытащить можно. деревню из девки - нет. равенство возможно только по уму. если ее профессия не влияет дурно на ее интеллект - такой союз возможен.
Umida Karimova
важны человеческие качества, а не диплом. свободный художник может тоже не иметь высшего образования. а сколько профессоров - сволочей на свете?
может у неё денег не было в вуз поступить
Наталья Плеск
Магистратура - это не наука, это недоспециалист
Нормально. Обычная семья.
Анна Черняк
Это не швея, это будет портная, если будет высокий разряд и сможет как закройшица строить выкройки, то это заказы и довольно творческая спецуха, деньги и развитие..)
сейчас это модно и престижно, моя родственница вернулась в портные из офисной работы. Управляет массой иностранцев теперь, они шьют, она командует, между прочим там нужно знать разные программы на пк, там довольно сложная техника
Ахахахахах, чел, на детей это как повлияет??? Если любите друг-друга, то ничего вам преградой не будет.
На воспитание влияет только как сами родители воспитают, а не вуз