Воспитание детей

А что такого делает ваш муж, чего Вы не выносите ? (плохие привычки)

У меня муж чавкает.. . Причем только дома, в гостях такого нет, значит может себя контролировать? Вот это раздражает. Люди, у меня дети не чавкали никогда! За 17 лет конечно немного привыкла, но все равно периодически подкалываю. А если он не в настроении, стараюсь есть не одновременно с ним. Ну, и так, мелочи.. . Типа посылаю его купить 2 килограмма яблок, 1 килограмм лука, 3 головки чеснока и 2 пакета молока.... Всё! У него перегруз в мозгах - он купит 1 кг яблок, 2 кг лука, 3 пакета молока, а про чеснок забудет.. . И так очень часто. Я теперь ему все записываю! )))))))))) Но это не очень раздражает (зависит от степени нужности того или продукта) , скорее смешит.
Татьяна Ходоренко (Мазуркевич)
Татьяна Ходоренко (Мазуркевич)
12 784
Лучший ответ
Я его сама выбрала, поэтому люблю его, какой бы он ни был. Но терпеть ненавижу, когда он проблемы и нервотрёпки с работы приносит и выплёскивает на меня, а потом ходит с хорошим настроением, тогда как ты стоишь, как г... вном облитая с головы до ног.
С друзьями общается, большинство из которых - натуральные халявщики, алкаши и тунеядцы.
Анна Сенатор
Анна Сенатор
45 564
Рано ложиться спать!!
Zoya Wwwww
Zoya Wwwww
35 956
Меня бесит когда ему приспичивает в 23 часа ехать купаться, если завтра на работу в 6 вставать или шашлык пожарить в лесу на свой день рождение 17 февраля когда на улице -26 и сугробы по уши, короче что ему пришло в голову бежит немедленно делать не думая. Еще парковаться он любит чем дальше от входа (в магазин например) тем для него лучше, меня это жутко раздражает....
Юлия Чмиль
Юлия Чмиль
30 413
Да вроде нет таких.. . Во всем можно компромисс найти.
все забывает, что надо купить, что сделать.
внимания мало уделяет
все работает и работает, зараза))) )
не звонит в течение дня, если только по делу, смски всякие с признаньями не пишет
Размешав сахар ложкой, не моет её, а кладёт на стол. Сколько раз чай пьёт - столько чайных ложек и лежит. Зато остальную посуду за собой моет (?)
otkljuchaet telefon, kogda zaderzivaetsja na sémkah ili ostaetsja nochevat v gorodskoi kvartire.
Меня бесит, когда муж ест мятные конфеты (ненавижу эти конфеты и их запах) , поэтому муж ест их подальше от меня.
Ой даже говорить стыдно.... "Пусть говорят" каждый вечер смотрит)))
Марина Живых
Марина Живых
9 812
игроман
раздражает то что он не лёгок на подъём.
Я могу в любой момент собраться и пойти куда-нибудь отдохнуть, погулять.. . он считает что надо всё заранее продумывать ((
выношу все, поэтому и замужем 15 лет. если что-то не нравится, спокойно говорю без поддевок и придирок, постепенно находим... компромисс)))
Он, например, носки стирает сам, руками трёт каждый вечер.
Натусик Filippova
Натусик Filippova
6 054
Ирина Лысакова Оленька!Этому радоваться нужно ,что САМ СТИРАЕТ!!!Машинка ведь их рвет и через две стирки можно выбрасывать,хоть и ласку лить...Таким мужем гордиться нужно!!!Значит настоящий мужчина!!!Чистоплотный!!!
Ему время от времени спокойно не живётся, хочет поругаться, и начинает докапываться до меня, причём совершенно к пустякам ( И ещё ненавижу, когда он выпивает!
Наталья Пухальская ООООООчень знакомая ситуация....5 лет и развод....
Я своего мужа очень люблю и даже его недостатки, но есть конечно обида, когда он уезжает помогать своей бабушке это очень часто: то ей на даче в деревне крышу покрасить, то ограду, то цветы полить... Ну что ж, она старая, ей помогать надо.