Воспитание детей
Девушки, какие ПРИВЫЧКИ имеют Ваши Мужья?))) Давайте только о том, что Вас не раздражает, а вызывает добрую улыбку))).
Я за столько лет семейной жизни ко многому привыкла, собственно как и он к моим привычкам и закидонам, и это главное.
Это-интимная информация. Мое личное ИМХО.
Долго просыпается, стакан для воды велел не убирать с сушилки никогда, играется в разные компьютерные (я ему не мешаю, а он мне не мешает читать и сидеть на Ответах), переделывает под нашу жизнь песенки и регулярный радостный секс.
Встречалась когда-то с парнем, так он спал в шапке))))
Мой муж перед уходом на работу оставляет мне послания в разных местах квартиры типа доброе утро.. я тебя люблю и прочие... приятно))) ^^
Зависает у телека или компа. Может на корточках сидеть перед компом или в одном носке перед телеком)
контролировать содержимое морозильной камеры, и руководить, что там много ненужного "хлама".
скалкой скоро погоню от холодильника, не его это дело.
скалкой скоро погоню от холодильника, не его это дело.
Может договориться с друзьями о встрече по телефону, при мне и забыть мне рассказать, а потом - " а чего ты еще не собралась? Мы через 15 мин выезжаем же.))))
Начинает по вечерам прикидываться морским чудищем, а потом изображает стесняшку и прячется в одеяло)))
мой, лапочка, носки не разбрасывает, посуду моет, готовит. Но на какие-то действия ( типа повесь полочку, милый) очень долго настраивается, чуть не за полгода его начинаю "взбадривать"
У меня парень, когда сильно задумался, палец начинает сосать)
Катя Погудина
какая-то плохая привычка
не помнит зла, и добра тоже.
Похожие вопросы
- А ваши мужья дают вам "ценные советы" по воспитанию ребенка?
- Объясните!!!!Зачем отец ребенку? кроме материального обеспечения? что ваши мужья дают вашим детям? только честно
- девушки а на сколько ваши мужья старше вас? мой муж на 15 лет старше меня)
- Раздражают статусы девушек: "Смогу увести вашего мужа не накрашенная и в спортивном костюме!!! "
- А вас раздражает, когда вашему ребёнку дают шоколад, не спрашивая вашего разрешения?
- Может ли человек не имеющий своих детей, давать указания по поводу воспитания? меня лично такие люди просто раздражают..
- как бы вы поступили, зная что ваш ребенок (10 лет) от первого брака раздражает вашего мужа?
- Девчонки,навеяло вопросом улыбку и следующий вопрос....А ваш муж вообще знает где группа ребёнка в садике?
- А что такого делает ваш муж, чего Вы не выносите ? (плохие привычки)
- Семьи, где муж — иностранец ( имеются в виду развитые страны)! А ваш муж разрешает давать вашему ребёнку при болезни