Воспитание детей

Девушки, какие ПРИВЫЧКИ имеют Ваши Мужья?))) Давайте только о том, что Вас не раздражает, а вызывает добрую улыбку))).

Я за столько лет семейной жизни ко многому привыкла, собственно как и он к моим привычкам и закидонам, и это главное.
Елена Шевченко
Лучший ответ
Это-интимная информация. Мое личное ИМХО.
Долго просыпается, стакан для воды велел не убирать с сушилки никогда, играется в разные компьютерные (я ему не мешаю, а он мне не мешает читать и сидеть на Ответах), переделывает под нашу жизнь песенки и регулярный радостный секс.
Встречалась когда-то с парнем, так он спал в шапке))))
Мой муж перед уходом на работу оставляет мне послания в разных местах квартиры типа доброе утро.. я тебя люблю и прочие... приятно))) ^^
Люба Шка=Р
Зависает у телека или компа. Может на корточках сидеть перед компом или в одном носке перед телеком)
контролировать содержимое морозильной камеры, и руководить, что там много ненужного "хлама".
скалкой скоро погоню от холодильника, не его это дело.
Может договориться с друзьями о встрече по телефону, при мне и забыть мне рассказать, а потом - " а чего ты еще не собралась? Мы через 15 мин выезжаем же.))))
Начинает по вечерам прикидываться морским чудищем, а потом изображает стесняшку и прячется в одеяло)))
мой, лапочка, носки не разбрасывает, посуду моет, готовит. Но на какие-то действия ( типа повесь полочку, милый) очень долго настраивается, чуть не за полгода его начинаю "взбадривать"
У меня парень, когда сильно задумался, палец начинает сосать)
Катя Погудина какая-то плохая привычка
не помнит зла, и добра тоже.
D*
Dobavlyaemsya *))