Мне 13 лет.
Когда я отправился гулять на детскую площадку, мальчик подошёл со мной поиграть в догонялки, который ему 7 лет, но настолько речь у него была безграмотная, я не понимаю, о чём он говорит.
И в итоге мне не понравилось, когда дети говорят безграмотно.
Воспитание детей
Почему дети говорят безграмотно?
Их так родители и в школе учат.
Да ты сам не особо грамотный и не особо умный ...
вы от них не далеко ушли
"в итоге тебе не понравилось". Ну, может, и ты в итоге, кому-то не нравишься, что ж теперь поделать? Дети еще успеют развить речь, на то они и дети, растут и меняются, учатся, развиваются. А вот терпимость к другим должна к 13 лет быть у всех
Светлана Сафонова
не обязательно терпеть всех.) Моя терпимость заканчивается, когда вижу наглых и бесцеремонных, кто за панибрата со всеми. Но в 13 лет надо просто не быть моральным уродом, хотя бы.
Светлана Сафонова
всех и всё терпеть будешь -при нашем обществе -нам всем просто сядут на голову . с чем угодно.
детка ты в его возрасте так-же калякал
важен смысл а не грамотность
Речь развивается со взрослением, у котого то позже у кого то раньше, плюс от школы зависит...
На то они и дети, их нужно учить этому. Да и есть люди сорока лет, которые этим не владеют
)тебе это в школе должны были учителя сказать и мама с папой дома) все дети разные ) кому читают родные и кто сам любит читать- тот и грамотнее разговаривает) но бывает у деток просто проблемы со здоровьем. Это уже отдельная тема . О больных детях тоже родители твои Обязаны объяснять всё . Умные если у тебя. Почему ты спрашиваешь в интернете? Дома тебе никто этого не объясняет, общайтесь как-то? Будешь дразнить таких детей -дам затрещину. Приеду лично. деловая колбаса....) ты сам-то много и правильно говорил в 6 -7 лет?) Энштейн, тоже мне...)
Родители не занимались с ними, мало разговаривали. Хотя, мне кажется, что для 7 лет это еще нормально, но главное не усугублять процесс воспитания.