Воспитание детей

Почему бы не позволить учителям бить непослушных учеников, по рукам и пальцам? А если они и их родители будут

Возмущаться исключать из школы. Так будут все послушными, человечество добилось определенного прогресса в технологиях благодаря строгому образованию, в прошлых веках. Человечество воспитывает деградантов которым нельзя сказать лишнего слова через лет сто эта систе а образования превратиться в полный цирк.
Я только за у меня дети послушные, но кто же это позволит сделать? Народ пойдет против Путина.
Валентина Митрофаненко
Лучший ответ
нельзя по рукам.. вообще, бить нельзя.. а по рукам это мелкая моторика.. а чё поговорить нельзя.. чё сразу бить..
Ольга Покровская Дебилка? Бить можно и нужно, если ученик ведет себя по скотски. На Руси вообще руку отрезали тому челу, который её отрезал.
Пусть родители бьют. Учителя--то всё равно ( на малолетних шалунов /ручников) -- им з/п заплатят, образование они уже получили.
Наталья Медер
да перестаньте вы уже! а олимпиады международные кто выигрывает? а в университетах кто учится? а кто двигает прогресс? не в пальцах дело.
Чёрная" Бестия"
Анастасия Акулиничева А ты знаешь как тренеры кричат и воспитывают спортсменов муштруют их.??? Если бы учителя поступали хотя бы 20% из того как поступают тренеры ученики были бы супер прилежными.
Почему бы тогда не разрешить начальнику бить подчиненного?
Готов быть битым?
..
.lеся .
Дело даже не в том чтобы бить. Ведь по правилам учителю запрещено даже выгонять ученика из класса, тогда как в Америке просто указал на дверь с серьёзным видом ученик со стыдом выбегает
Aruzhan Imash
Россия: Статья 116 УК РФ. Побои.
Побои или иные насильственные действия, причинившие физическую боль, но не повлекшие последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, совершенные из хулиганских побуждений, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Беларусь: Уголовный Кодекс Республики Беларусь
Статья 149. Умышленное причинение менее тяжкого телесного повреждения
1. Умышленное причинение менее тяжкого телесного повреждения, то есть повреждения, не опасного для жизни и не повлекшего последствий, предусмотренных статьей 147 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья на срок до четырех месяцев либо значительную стойкую утрату трудоспособности менее чем на одну треть, –

наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом со штрафом или без штрафа, или ограничением свободы на срок до трех лет со штрафом или без штрафа, или лишением свободы на тот же срок со штрафом или без штрафа.

2. То же деяние, совершенное группой лиц либо способом, носящим характер мучения или истязания, либо общеопасным способом, –

наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок от одного года до пяти лет.