Текст из интернета:
"Давно заметил такую тему, что если женщина слишком пытается казаться на публику хорошей матерью/женой/девушкой и выкладывает в соцсетях розовые сопливые фото с детьми и мужчиной с подписью "безумно люблю своих детишек/своего любимого!! 1111", то почти всегда всё на самом деле наоборот.
За камерой на практике эти "любимые дети" избиваются и жёстко наказываются, а "любимым мужьям" наставляются рога.
Если у девушки нет подобных лицемерных токсичных фото и записей в бложике - надо с ней знакомиться. Будет хорошей женой и матерью. ????"
Воспитание детей
Согласны с тем, что чем меньше показухи, тем более благополучно дела обстоят на самом деле? К примеру+
Не стоит обобщать.
Отчасти соглашусь, но отчасти; -) Если это "клиническая фотозависимость: как спал, что ел, как опорожнился" и судорожный счет лайков, то тут доктор в помощь, это уже нездорОво, хорошо там все в жизни или показуха... где- то прочла, что некоторые берут в прокат дорогие вещи, тряпки, авто и тд специально для фотосессии.
Если чел выкладывает фото для друзей, а не широкой аудитории и без фанатизма, ничего страшного не вижу. Сама люблю фоткать, все что вижу, все что меня зацепило и без задней мысли* часто вставляю_ла и в ответы, если они в тему, не ...не себя любимую и конечно не ради лайков.... так вот однажды, прямым текстом написали "бесишь своими фотками";-) так что знаете, есть и другая сторона медали, казалось бы, не нравится-не смотри, но вместо этого, зачем-то бесятся; -)
Если некоторых почитать, то фоточки вообще нельзя выставлять. Никакие. Всё выпендреж и показуха.
Это люди с негативным обпаом мышления. Это им желательно поменяться. На себя посмотреть со стороны)
Надо детям сообщить, что они битые и несчастные, а то они не в курсе
я всегда знала, что я хороший человек.
Я знаю что у всех пар которые проповедуют
принцип "чтобы все как у людей" -
всегда есть скелеты в шкафу.
А насчет того как там дела на самом деле
обстоят у социальных эксбиционистов,
я особо не задумывался над этим,
для меня не является
построение
семейного быта чем то интригующим,
когда мне начинают рассказывать
про как там у них "с мужем и детьми"
я имитирую вежливый интерес,
но на самом деле мне
от таких рассказов скучно,
и не обдумываю что мне говорят
и переключаюсь на свои мысли.
принцип "чтобы все как у людей" -
всегда есть скелеты в шкафу.
обстоят у социальных эксбиционистов,
я особо не задумывался над этим,
для меня не является
построение
семейного быта чем то интригующим,
когда мне начинают рассказывать
про как там у них "с мужем и детьми"
я имитирую вежливый интерес,
но на самом деле мне
от таких рассказов скучно,
и не обдумываю что мне говорят
и переключаюсь на свои мысли.
Нет. Социальные сети показывают только, насколько человеку важно/не важно признание окружающих. У меня нет времени и желания постить фото, но я часто путешествую и живу хорошо) Моя лучшая подруга постит все, включая завтрак и вид из окна. Она и правда счастливый человек)
деньги любят тишину