Воспитание детей

Вот о чём думает девушка, рожая в 15 лет?

У меня подружка родила, ей сейчас уже 24. И говорит, что у неё всё хорошо. Ну как же может быть хорошо, если она толком даже и не видела ничего нормального, как например другие девушки её возраста?
Анна Зайко
Н-да, интересный вопросик. Но он в-первую очередь должен относится к родителям твоей подруги. Я родила очень рано, конечно залетела по глупости, но уже ничего не вернуть и не исправить. Но всё таки я резко повзрослела, а зарабатывать деньги сразу после школы, потом ещё и учится, это очень тяжело. Но оно стоит того.
Альбина Сирень
Лучший ответ
ей лучше знать, хорошо ей или нет. если она уверена, что ничего не потеряла, то не нам ее судить.
Ей ещё пока думать-то нечем...
Ой даладно, а чего такого необходимого для жизн она не увидела? Не бухала по подворотнями, не спала с кучей мужиков, не бегала по-ночным клубам, не курила траву, не поступила в институт, не прыгнула с паращютом?... Чего она не успела того, что теперь делать не может? каждый сам делает выбор, она приняла осознанное решение не убивать ребенка, которые, вероятно, случайно у нее полчился. и раз она говорит, что все у не хорошо, вполне возможно, что ей и не надо всего того, что она не сделала.
Полагаю, что в таком возрасте очень сложно определить кто папа, вот и думает она только об этом, кого назначить на эту должность....
о том, что в 30 станет бабушкой)))
Зоя Синявская
да жопой думают, а говорят что у них все хорошо по 2 м причинам :
1. Они понятия не имеют о том чего потеряли, теряют сейчас и потеряют в будущем ...
2. Пытаются убедить себя и других в том что не так все хреново .. (ну оно и понятно .. кому охота жить с мыслью что добрую часть жизни ты уже просрал и нужно срочно что-то менять и суетиться)

Башня у нее включится когда она почует на своей шкуре что такое МАть-одиночка, которая не имеет нормального образования . Когда увидит что её удел скорее всего это искать обеспеченного мужчину который согласен воспитывать чужого ребенка (((
да ничем не думают. и ни о чем не думают.
и дело совершенно не в том, что она не увидит того, что ее подругам достанется.. .
дело в том, что она сама еще ребенок. нет чувства ответственности. жизни не видела абсолютно. опыта никакого. про материальную сторону вопроса я уже и не заикаюсь.. .
тех, кто рожает в этом возрасте и становится хорошей матерью - единицы. в основном деток воспитывают и обеспечивают бабушки, либо улица или детдом...
Kasiet M
Ну вот мне 20, а я тоже нифига не видел. 15 - это круто, конечно. Но в 18 пора. Чего гулять-то?
Я не верю, что она его сама воспитывала. Скорее всего бабушка воспитывала, тогда понятно почему у нее все хорошо, а если самой остаться с ребенком в 15 лет, то я считаю что жизнь закончена.
а чего она такого не видела? и почему если она этого не видела у нее должно все быть плохо?? ? может это ей и не нужно было.. . странно вы рассуждаете...
Luda Nosova
Сейчас-то что об этом говорить?? ? Ребеночек с ней? Здоров? Ухожен? Ну а дай бог им всего доброго!
Rose Bolatbaeva
она думала тем и о том, о чем Вы сейчас начинаете думать))
твоя подруга молодец, что не сделала аборт, а ты не суди и не судима будешь
да чего же она не видела пьянок и гулянок?
К_
Ксюша _
Если рожает в таком возрасте, то скорее всего беременность вряд ли запланированная была. Следовательно, ни о чем они не думают! И это в 21 веке, когда полно всяких средств контрацепции
Зато молодая мама, красивая. Ребенок самостоятельный скоро будет и она сама себе предоставлена. А чего она такого не видела? пива, траходрома, дискотек?? ? А всем ли это надо? МОЛОДЕЦ ваша подруга, а то сейчас бы по гинекологам бегала с миомой, бесплодием, мастопатией, спайками или еще чем.
Miko Kairatovna
Чем больше у девушки в голове, тем позднее она рожает. Сначала нужно образование и дело в руках, чтобы ребенка обеспечитьЭто ведь не кукленок. Ему очень много нужно для нормального существования. А что может дать 15 или 18 летняя мамаша -ребенок.? Ей самой хочется погулять, а тут дите... Вот отсюда и многие проблемы...
Тт Ладожская
Ни о чем. Башня же пустая. Там только пиво, сигареты и мальчики
А что по вашему, в 24-жизнь закончилась? Она молодец, ваша подруга, что дала жизнь ребёнку и не стала калечить свой организм. А всего "нормального" и интересного у неё ещё впереди в избытке будет!
Елена Житнюк
Странный вопрос. Человеку хорошо, а вы убеждаете его в обратном: нет, тебе плохо, ты столько потеряла! Что конкретно она потеряла? Ну что? Чего такого нормального она не видела? Что из того, о чем стоит жалеть она не сможет сделать в будущем?
О чем она думала, когда делала, а не рожала? ! А подружка будет "доганять" упущенное. У меня есть одна такая же знакомая. Родила в 15 лет. Сейчас ребенку уже 6 лет. Сидит с бабушкой. А молодая мамочка гуляет по клубам и дискотекам.
Akmoni Moni
Я родила в 17, дочери сейчас 12, раньше подруги косились, что так рано родила, зато теперь завидуют, я выучилась, имею хорошую работу, доход, дружную семью, а у них все есть кроме детей, а рожать страшно, а как каръера и т. д. Чем думала незнаю, а что решилась рожать молодец!!!!
Ну а Вы то что переживаете. тем более если Ваша подружка говорит, что у нее все хорошо. У каждого своя жизнь и свое мерило счастья.
О прекрасном и светлом будущем.
Ни о чём: ни когда "делала", ни когда рожала
а о чем думали взрослые, когда во время не объяснили ребенку откуда дети берутся.
Сейчас у нее все хорошо. А кто их кормил с ребенком? Главное, чтоб помнила об этом. Добро забывать нельзя.
значит ей это не нужно, она рано созрела для материнства.
Вера Гладкова
Не ну в 24 нормально, но в 15... Они не думают, нечем особенно...
У меня тоже есть знакомая которая родила правда в 16,знаете с нее отличная мама получилась!! ! Почему вы думаете что в этом возрасте нельзя рожать! ! А лучше бы было наверно аборт сделать, да, а потом всю жизнь мучаться!! ! У каждого свои сроки когда рожать, судьба значит у нее такая. А погулять, равлечся она и сейчас может!!
Есть и в 30 лет своих детей бросают, всё зависит от конкретного человека и случая!!!
ну уж явно не об учебе.
Я согласна с мнением всех выше сказавших, и хочу добавить, что всё таки это не любовь, это воспитание такое...
Наверное ни о чем, потому что не умеет этого делать в принципе. Тут каждому свое, если подруга довольна своей жизнью, то ради бога. Но большинство так делать не станет.
она молодец! а вы что хотели, чтобы она аборт сделала?
Alima Marodbekova
Зато, когда ей будет 30,ее ребенку уже 15!Вот и бабушкой можно стать1
Все зависит то обеспеченности человека некоторые рожая и в 30лет ничего не видят и е увият....
Но если она сама считает, что у неё всё хорошо, может быть воспитание ребенка и есть смысл её жизни.
Потом наверстает)))