Воспитание детей

Как выбраться из одиночества? Со школы друзей нет постоянного общения тоже В школе гнобили каждый день все 11 классов

Сейчас результат на лицо
Общаться не умею да и не с кем
Трудности в общении с девушками
Плюс постоянные нервные расстройства
Присоединяйся к нам. Клуб анонимных одиночек. Я такая же фигня. Прийми одиночество и получай от него удовольствие. Раз не можешь побороть что-то примкни к нему.
Манана Сураилиди
Лучший ответ
Иди в армию, в секцию спортивную
Жанна Кузина (Брониковская) В армию не взяли
Билет военный есть
не всем в этой жизни суждено иметь друзей и большой круг общения. не ты один такой. значит у тебя другой путь в этой жизни, другое предназначение. и друзья тебе в этой жизни не нужны. занимайся любимым делом.
Роза Кызаева
Гнобили? Значит была причина- поведение, внешность или что то ещё. Вот у меня например инвалидность с детства и когда пытались оскорблять ровесники, я дрался как и все одноклассники в подобных случаях. 2-3 раза хватило, больше не приставали. А девчёнки всегда спокойные-адекватные были, нормально общались. По крайней мере, всегда можно было поговорить с одноклассницами.
Александра Лапаева В насилии всегда виноват только насильник, как и в булинге. Жертвой мог стать кто-угодно
Жанна Кузина (Брониковская) В моем случае было по другому
Как только оказывал сопротивление меня атаковали сразу несколько человек
И лупили так что жесть
Лучше заняться спортом подходящим, там и подружиться можно
Нважно )
Ой да забей, тут таких 60% где-то. Живи пока есть возможность.
Думаю, тебе стоит найти какое-нибудь занятие, где есть много людей. По типу спорта, рисования, что тебе интересно. Если ты вольешься в новый коллектив, то в любом случае начнёшь общаться. Поищи в интернете что-нибудь интересное в своём городе. Так же не стоит много думать об этом. Если возникают мысли об одиночестве, занимай себя чем-нибудь. Главное стремиться к общению, а не избегать его. Если наберёшься смелости, можно познакомиться в соц сети с ребятами со своего города, пригласить погулять. Главное не бояться и пробовать. Удачки
Несмотря на наличие друзей и хорошего отношения в школе, я все равно интроверт и мне трудно общаться. Если день из дому не выйду - очень трудно себя пересилить и выйти на следующий раз. Поэтому советую тебе почаще выходить на улицу, просто в одиночку. Даже вынести мусор, или, если нормальный город, сходить в кафе. Погуляй по набережной. Или пойди в ближайший в магазин за хлебом. Понемножку старайся налаживать социализацию. Посмотри на себя со стороны. Когда ты выходишь на улицу, идешь в институт или училище, кто-нибудь из мимокрокодилов знает, что у тебя такие «загоны»? Что у тебя нет друзей, что тебя чмырили в школе? Нет. Поэтому можешь играть роли. Представь себя смелым мачо и будь уверенным в коллективе, так ты никому не покажешь свою уязвимость. Но в то же время оставайся чутким и не переусердствуй. Желаю удачи, в общем. Сейчас народ после карантина выходит и мы все друг-друга шарахаемся)))