Воспитание детей

Правильно ли это? Учитель задаёт в блоге домашнее заднее для детей, Но по факту пишет родителям.

Вот опять она там всё расписала, ребенок даже не знает что задали, тк я должна зайти на сайт, прочесть, и подопнуть своего ребенка, то есть простимулировать к урокам.
У нас так не было. Что задал учитель дитю, то он и сделал. Сам.
Зиля Мустафина
раньше и деревья были большие))))
институт образования рухнул лет 30 назад. теперь учить должны родители. никто душу в детей вкладывать не собирается))) пришли, отторобанили часы и домой.
Арай .
Лучший ответ
Зиля Мустафина Не хотела тут лошку давать из-за Фета, но тут вы оч правы.
Учитель вообще не доводит дз до сведения детей, сообщает только родителям? Так, что ли? Если так, то это повод обсудить вопрос с администрацией школы. Так быть не должно. Учитель может сообщать задание ролителям, но в дополнение, а не вместо того, чтобы задавать его детям.
Анна Бульбенко
Зиля Мустафина Была на неделе попытка записи дз в дневник . 2 кл, дневником только начали пользоваться. Пишет она медленно, не успела сделать ничего записать. Только видно, что была попытка. 2 смена, 30 чел в классе, может и больше, учитель спешит домой и дети тоже. Жара. Духота....
А кому он должен писать. если ребёнок не самостоятелен ещё в этом деле? Правильно, конечно--система такова на сегодняшний день ( явно же у вас нач. школа, в которой и раньше--то зависело многое от родителей).
:_
:.вредная _Girl.:
Кто же виноват, что вы своего ребенка воспитали хуже, чем в свое вренмя ваши родители воспитали вас ?
Ма
Машенька
Зиля Мустафина вот давайте без оценок субьективных. вы ничего не знаете о нас. поэтому ярлыки не вешайте и срач не разводите с оскорблениями и унижениями.
Начнём с простого. У вашего ребёнка есть личный компьютер, свой адрес электронной почты и так далее?
Купите ребёнку компьютер, потребуйте чтобы он использовал его только для учёбы (фантазёрка!), не контролируйте его домашних заданий. Что из этого получится, мы с вами прекрасно знаем.
Ирина ......
У нас оставили бумажные дневники, задания дублируются и в электронном виде и в бумажном. Очень удобно на самом деле. С одной стороны ребенок сам пишет для себя что задано, с другой родитель тоже может посмотреть если например на больничном сидят.
Жизнь другая стала, какой смысл сравнивать 1980-е и 2020-е все равно как раньше уже ничего не будет.
Вы его оф. представитель\опекун, вы отвечаете за ребенка. Поэтому Она имеет полное право писать вам. Блог это такой же источник информации.
Нина Шишкина
Зиля Мустафина почему в 1988 г так не было?
и такая подача убивает с детства проявление самостоятельности у ребенка.
По итогам первой недели - ни одного обращения от ребенка с просьбами помочь (4 кл)
Сейчас такова реальность. Это правда, спрашивать будут с вас, а не с ребёнка