Воспитание детей

Современные дети малейшее что учитель что то грубое скажет или не дай бог ударит сразу жалуются родителям поколение

Ябед. Немного расскажу когда я учился в школе один раз так довёл свою учительницу что она прибежала к последней парте где я сидел и просто сильно меня избила. Потом директор школы умоляла меня ничего не говорить родителям и дала 2 недели на лечение. Один раз учительница незаметно подкралась к задней парте где мы в карты играли и длинной указкой ударила по рукам я не успел убрать она сломала мне палец сказал я родителям опять нет. Один раз классная руководительница затолкала меня в туалет и подсрачников надавала так что попа была чёрной пожаловался опять же нет. Раньше детей пороли за провинности сейчас этого делать нельзя и посмотрите кто растёт тьфу просто противно.
Поколение людей с чувством собственного достоинства. А "вы" можете сколько угодно "биться лицом о чужой кулак", на здоровье.
Лариса Молчанова
Лучший ответ
Тролль дебильный.
U#
Ulya* #..
хорошо сочинил, жду продолжения
*****викуся***** Кайманакова Пару лет назад видел ту учительницу что меня в школе избила и она мне сказала спасибо она любит свою профессию и если бы я тогда настучал на неё её бы уволили. Больше у неё таких срывов не было она говорит как только дети меня доводят я вспоминаю тебя и успокаиваюсь.
Не верю я вам. Нормально мы учились в школе и никто нас не бил .
Елена Царёва
*****викуся***** Кайманакова Вот родители сильно опекают своих детей. Приведу пример несколько старшеклассников до меня докапывались в школе я не стал жаловаться как сделали бы современные дети. Я пришёл домой взял отцовскую ножовку по металлу и отпилил 2 куска арматуры сантиметров по 40 все пилки переломал но отпилил. Края замотал изолентой и когда эти старшеклассники до меня докопались в очередной раз я их отхуярил этими арматуринами. И кто яростно стал на мою защиту когда меня хотели выкинуть из школы классная руководительница которая меня отпиздила в туалете она меня отстояла вот так то.
Чего? Даже не представляю, чтобы какая-то там учительница подошла и меня ударила. Если только она не планировала резкое массовое удаление своих зубов. Экономистка.
Мои родители ещё в средней школе забили туда на разборки какие-то по поводу моего поведения ходить, и жалобы от учителей выслушивать.
*****викуся***** Кайманакова Приведу пример я ходил на рукопашный бой вёл просто гениальный тренер и он нас постоянно бил. Мог ударить в любой момент он от нас добивался чтобы мы за щищались на автомате не думая. Он так и говорил начнёшь думать ты труп. Очень быстро я научился во время его внезапных ударов или уходить или ставить блок. Был один паренёк которому так и не удалось научиться этому он не стал ходить на рукопашку. В то время были смутные времена зарезали этого паренька. Меня многократно били ножами и стреляли из пистолета в упор итог не царапины. Неважно чем я занимался. А тот паренёк глупо помер из за нежелания учиться что то я в сторону ушёл будем считать это уклонением)
понятно, что автор - трольчатинка, но ответЫ!!!

какое-то фу 100%.
всем уже теперь слабо воспитать ребенка, чтобы не издевался над учителями? или вы с радостью к этим издевательствам присоединяетесь? судя по ответам - именно так. ну и кто ж от этого выигрывает? ваши же дети от этой вашей позиции НЕ получают толкового системного образования. родители превратили школу в стадо бабуинов, где важно показать себя альфа-самцом, дать сдачи, подтвердить свой статус... и только этим интересы ребенка в школе и ограничиваются. увы.
знать не подарок был.. гражданин ссср.. карты на уроке.. вот и грамота видна в письме.. стыдись..
*****викуся***** Кайманакова Первые большие деньги я заработал в 12 летнем возрасте ибо из за безграмотности занялся торговлей. Когда я закончил школу родителями было уже куплено 6 квартир на мои деньги это было только начало. И да я не знаю как правильно ставить запятые и не хочу знать.
Поколение терпил и рабов.
Вместо того чтобы ВЬЕБАТЬ СУКЕ СДАЧИ - терпи.
ТЕБЯ ПИЗЗДЯТ - терпи и не жалуйся.

из тебя сделали первосортного раба: ты до сих пор жалеешь, что больше подчиняться некому.
Современные дети молодцы. Если их обижают те, кто сильнее (а взрослые сильнее) - говорят родителям и родители защищают (это их обязанность)
ой не пи№зди, троллино
Ольга Демьянец
раньше это когда, при царе, при крепостном праве? Ни меня, ни моих родителей не били, ни дома ни в школе, для нас это НЕ ннорма. Одно дело ябедничать по мелочам или обсуждать замечание учителя, другое - воспринимать физические унижения как норму и еще гордиться тем, что терпила.
Если бы училка сломала палец моему ребенку, я бы ей указку в задницу всунул. Да и не только в задницу
Наоборот, нормальное поколение, если у вас раньше, как у пещерных людей, было нормой бить детей- мы люди современные, если кто-то обидит мою дочь- закопаю заживо урода и всех его родных до последнего колена в единую могилу без памятника.
Да в принципе согласен, у меня если были проблемы с учителями или сверстниками то сам их решал.. всегда. Да и самому приятнее красиво послать учителя, мягко, но обидно, а когда родителя за тебя впрягаются чувствуешь себя каким то ущербным..
Ольга Супрун
Согласна с Наташей, если человек старше тебя, это ещё не значит, что он имеет право на всё… помню у меня была учительница, которая напрямую мне:
-родители тебя мало бьюm, я смотрю…
-меня вообще не бьюm!
-очень зря, была бы ты моей дочерью, я бы тебя бuла без повода и с поводом!…
тогда я подумала, что как же хорошо, что я не её дочь… XD
но ударила бы она меня, я не знаю, что с ней было бы… притом, что я очень неконфликтный человек и многие уверены, что я бы всё стерпела, потому что я мягкая как хлебушек вообще-то… XD но я вам отвечаю я бы её урыла она бы не отмылась во век, там не только родители узнали бы… да, вот такая я добренькая!… :)
Тебе сломали палец - и родители не заметили? В какой это стране было? Мы не только родителям на грубость учителей жаловались, но и перед учителями хорошо выпендривались. Ну да, эпизодическим окрикам и ругани большого внимания мы сами не уделяли, потому что на дворе девяностые годы стояли, на улице и похлеще ситуации случались, чем на уроке. Просто до суда или хождения по высшим инстанциям дело обычно не доходило: конфликты улаживались здесь же - в школе, на уровне классного руководителя, иногда - директора.
Галина Тишина
Раньше детей еще и со скалы скидывали в пропасть тех кто хиленький. А еще раньше и скушать могли долгой зимой. Предлагаете вернуть те времена?
Анна Стратон
Magen Violet
*****викуся***** Кайманакова Я черепаха терпила
Родители детей наказывают, а не чужие