Воспитание детей

Детки и сигаретки.. Как бы вы отнеслись к такой ситуации?? Такое по вашему мнению допустимо?? (см.внутри)

Прошлым летом одыхали с мужем на море и наблюдала такую ситуацию. Рядом с нами на пляже расположилась семья: мама, папа и сын лет 8-9. И вот папа вылазит из моря, подходит к своим и говорит сыну "прикури мне сигарету". Малый быстро дастает сигареты, подкуривает, дает бате сигарету, мама на это никак не риагирует (видно так у них давно заведено).Я, если честно была в трансе, хотя мы с мужем оба курим,но если б муж провернул такое с нашим сыном, то остался бы без яйца, а то может и обоих.
Мы тоже с мужем курим, но дети противники курения. С детства им внушала, что нас трудно отучить, а им начинать не стоит. Помогло. А если ребенку с детства сигареты совать в рот, ничего хорошего не будет. Сегодня сигарету можно, завтра косяк.
Ольга Сокол
Лучший ответ
да уж, бывают семьи...
не от великого ума.
Анна Сорокина
А при чем тут яйца мужа? Это у Вас так принято, как в той семье с сигаретами???
соласна с вами... полностью!!!! а потом и бухать эта семейка месте с пацанчиком начнет-типа под присмотром родителей
Маша Кучебо
ну вообще если вы с мужем оба курите, то вопрос курения вашего чада - дело времени, и в этом будете виноваты именно вы, почему в таком случае вас что-то возмущает и при чем здесь возраст? курить вредно в любом возрасте.
Alabina Karakhanova
Наталья Яковлева Ну хорошо, мы оба курим, но мы не собиремся приучать к этому своего ребенка с малолетства. А закурит втихаря, поучит, извиняюсь пизд..лей.
А тут ситуация - кури сынок на здоровье, набирайся опыта.
Однозначно - это не наш случай.. Люди не знают значения слова "плохо"....
это идиоты, быдло. вот такой нынче генофонд подрастает
Дебилов хватает! Я тут на днях алкашам чуть морду не набил, доблестная милиция вмешалась - давали 2-х летнему ребенку пива попить! Он типа ведь пить просит, а у нас кроме водки и пива ничего нет с собой! Уроды МОРАЛЬНЫЕ!
полностью согласна!!!! ребенок еще успеет отравиться, когда подрастет.... слов нет!!!
пипец
Если честно, ужасно! Но бывает и такое.. . Хорошего ничего!!!
Ужос!! ! Сама курильщик, убила б и мужа и ребнок получил бы по первое число.
это НЕДОПУСТИМО, ибо они растят очередного урода
Таня Шимина
Elena A все уроды, те кто курит? пфф
Кошмар. Ну это в первую очередь говорит о том, что это за родители. Пусть потом не обижаются, когда сынишка вырастет.
Все это печально! Но в жизни бывает, к сожалению, и такое!
Я тоже в щоке! Уже тогда бы и пивка сыну 8-9 лет налил! МОЕМУ сынули 14 и я против чтобы он вообще курил и пил когда нибудь. Хватит того что мы делаем взрослые.
Тамара ****
Кончно этот папаша.... просто еблан пустоголовый!! ! Простите ЛЮДИ, других слов не нахожу.
Да эти не люди а блюди
Имидж Парикмахерская Я с Вами полностью согластна! Детей от этого нужно береч а ни губить раньше времени!
Юлия Малашина Здоровое планета
думают видимо что растят настоящего мужчину. у нас другая ситуация муж курит, а ребенок берет какую нибудь палочку или ломает прищепки и делает из нее сигарету. при чем умным виддом говорит мама я как папа и волк в ну погоди. ребенку 2.6 и на то что это вредно повторять, ему по барабану, очень боюсь что это может привести к плохому, как отучить за всеми повторять, ( хорошее не повторяем, только плохое).
Ну пипец.. .
мой бы вообще не остался после такого.. . Мама дура, а отец дебил!