Воспитание детей
Интересно как цыгане воспитывают своих детей?
По мне кажется, когда дети вырастают до 6-7 лет уже отправляются во взрослую жизнь кто работать, кто попрошайничать, воровать, собирать конфеты на кладбище после родительского а затем продавать, детей учат дома из математики только лавэ то есть деньги считать и читать простые книги и главное чтить свои традиции
Так же, как русские воспитывали до революции своих:
1. до 7 лет ты младенец - делай что хочешь, слова против никто не скажет
2. непререкаемый авторитет старших - одно слово старшего (отца, матери, деда, и тд) и будет гробовая тишина в вечно орущем хоре детей, слово старшего не обсуждается и не оспаривается
3. с 7 лет ты отрок - учись работать, за пару лет должны научиться делать все на взрослом уровне
4. с первых месячных ты невеста - тебя срочно выдают замуж по давней договоренности родителей, и выкуп золотом берут. Обычно невесты немного старше женихов
5. со свадьбы до 21 года молодые живут с родителями- от родителей можно съехать не ранее, чем родится первенец. Мать мужа перевоспитывает приведенную дочь под себя и следит, чтобы невестка уважала мужа и традиции мужней семьи.
как мерзавцев воров и пакостников
Они просто повторяют за взрслыми. У них свое понятие успеха в жизни - золотые зубы, огромный дом с кучей всякой мишуры и жратва от пуза. А все остальное, не важно.
Воспитывают???
Вот как раз они - воспитывают. Строго. Без этого нашего гнилого либерализма)))
Так же как и мы, личным примером. В животном мире у всех так происходит.
ну нах..
тут у нас в крутом маркете . где все отслеживается охрана и тд.
подьехами толпой цыгане..
залетели в залы орут все с полок хватают кидают прячут
катаются в тележках. толкают всех. бегают . полки пустеют..
пипец короче .бардачный...
строгий а теперь охреневший персонал не знал че делать.
подьехами толпой цыгане..
пипец короче .бардачный...
никак они не воспитывают
Цыгане воспитывают? Они да такого не опускаются...
Воспитывают согласно своим традициям. То, что мы их не понимаем, это другое дело. Обязанность родителей - подготовить детей к самостоятельной жизни. Это они как раз делают хорошо. Детки у них не сидят на шее у родителей.
Елена Жарко
Они у нас воруют.
Кнутом
У знакомых цыган дети ходят в школу.. класса до 8..(их 10)живут семьей в коттедже.. вам и не снилось.. потом девчата по дому.. мальчишка взрослый.. так он самоучка.. на клавишных.. играет на мероприятиях цыганских.. поет.. довольно таки не плохо.. а малышня с матерями...
Tatiana Fomina
Такие зажиточные цыгане, как правило доход имеют от продажи наркоты.
Курсы гипноза, воровства и продажи героина)
Никак не учат. Дети растут как бурьян.