Воспитание детей
В 6 уже темно. До сколько разрешаете гулять детям?
Каждый вечер дома толпа детей, т. к я не разрешаю шляться ребёнку (11лет) по темноте. Но вопрос в том, Что дети сидят до 10 и 11ч и их никто не ищет. Кроме пацанов и девченки приходят. Мне это удивительно
вы их привеаете - вот они у вас и сидят. Родители их "Не ищут", потому что они их не теряли. Родители знают, что их дети в безопасности - у вас!
Моя тоже тусовалась с ребятами, и у нас тусовались.
Мы просто были на связи всегда, я шла с работы, звонила и мама выводила мне мою дочь, или я сама заходила и забирала.
у нас в 20:00 пока ещё не темно. и хорошее освещение улиц.
внучка мужа гуляет до ужина - часов до 21:00-22:00
Нина Елёва
У вас ужин в 10?боюсь спросить во сколько спать ложитесь)
я РАЗРЕШАЮ СВОИМ ДЕТЯМ гулять ДО 6 часов вечера после войны в НАГОРНОМ КАРАБАХЕ
да в это время года вообще некогда во дворе гулять. в будни уроки, в выходные дела всякие. дача, гости, прогулки с родителями. вообще одну во дворе в при длинном световом дне отпускам не дольше 20 часов. а сейчас часов до 17. ну то есть пока светло
До темноты не разрешаю гулять, ну и соответственно гости моей дочки до темени у нас не сидят, совсем в крайнем случае позвоню родителям, чтобы встретили ребёнка, переживаю...
Мне тоже удивительно . Гулять Сейчас разрешаю « пока не стемнеет «- Это около. 18,40 сейчас. Крики во дворе слышны примерно до 21. Гости у нас вообще- то разрешены до 18 часов . Нафиг мне чужие люди в доме до ночи ))
мне тоже странно что дети гуляют до 12 ночи орут визжат-несовершеннолетние, сейчас холодно... и уже их в 8 нет...
А при чём тут "рано темнеет"? Слава Богу город залит электрическим светом... Значение имеет - чтобы уроки были сделаны, и чтобы выспались перед школой.
До 22х
14 лет, до 11 вечера, сейчас у нас каникулы, и мы не в мегаполисе, и вобще нет извращуг
Моя в 11 лет занимается на секциях и кружках, делает уроки и баиньки. По улицам в учебное время в темноте не шарахается. Гуляет с друзьями преимущественно на выходных и если свободный день после школы
Пусть сколько хотят столько и гуляют всегда на связи если что
а зачем ты толпу собираешь
Нина Елёва
А что такого? Пусть общаются
До 7 утра, потом в школу
так девчёнкам безопаснее их реже бьют
Elena Efremova
но чаще насилуют
Сегодня что то популярна тема прогулок после 6...
В 11 может и рано, но в 14 уже большие мальчики, глупость какая то запрещать.
и мой сидит и до 10 ...и 11... только уже прислал видео с кем, где. и во что играет. ..и мы всегда его встречаем. но просто на улице шлындать строго до 17.00 т. к. уже сумерки.
Мои знаю что в 21.00 должны быть дома. Не позже. Чуть что - телефон. Разборки - зависит от ситуации