Воспитание детей

Детское день рождение. Зовём детей.

12 лет. стоит ли предоставить полную волю. Приготовить и уйти
ЮА
Юля Акатьева
94 923
мне кажется да
но наверное это зависит от воспитания и приглашенных людей в том числе.
АД
Александра Доброхотова
2 480
Лучший ответ
Юля Акатьева Я доверяю сыну. Да и друзья все хорошие
ДетскИЙ ДЕНЬ рождениЯ.
Отсидеться в другой комнате.
Хотя лучше придумать конкурсы и участвовать.
МШ
Мария Швец
52 182
Рановато будет для уйти.
Что будет в 18.
Мама-папа валите на недельку.
Моё мнение, никому не навязываю.
Karinaツ
Karinaツ
88 056
рановато. У знакомой внуку 13, так на нём уже девицы висят, оно нужно?
Марина Титова Привет Дюдю)
детскИЙ ДЕНЬ рождениЯ ничем не отличается от обычного обеда и общения детей в этом возрасте.
надзиратели не нужны. дети одни общаются и не в дни рождения и не дома и ничего не случается. если детей нормально воспитали
Если дети хотят провести ДР отдельно от родителей - значит они хотят провести мероприятия, которые заведомо не одобряют родители. Так зачем же детям в таком случае разрешать это!
Таня Гуменюк
Таня Гуменюк
77 489
Оставила однажды. Ребята передрались . Девчонки сбежали .
пусть переиобутсца и перезаражаются
Ой, нет. Дома я не готова:) я бы вывезла куда-то выпустить пар - батутный парк, аэротруба, картинг, роллерпарк и тп., потом бы покормила, а домой всех могла забрать только спать. С условием, что утром родители заберут. До пандемии дочкины ДР так и проходили, а в июне этого года вообще не отмечали, просто подарков надарили.
Лилия Бабенко
Лилия Бабенко
65 946
нет. набезобразничают . могут и подраться. должен быть взрослый. хотя бы в другой комнате.
@*
@selchik *****
83 593
12летних не оставила бы одних, всё равно присмотр нужен....
Натали Natali
Натали Natali
70 830
Если уйдёте - можете и на готовить, чипсы и сухарики - то максимам что они себе наложат ))
Нет, я бы категорически не оставила одних дома. И в 18 лет могут сделать что угодно и с квартирой и друг с другом, а уж в 12! Оставить в покое - это конечно! Но не оставить одних в квартире!
нет. в корона-формате только пикник на природе для 5 человек. домой чужих нам не надо, к тому же случись чего- виноваты будете
У меня сестра не решилась так сделать. Позавчера у племяшки был день рождения - 12 лет.
Юля Акатьева Шарики уже не надо?)
Юля Акатьева Ахаха а кушали в масках?
Я бы не стала. Полная воля - это сами готовьте.
Юля Акатьева Суши и пиццу заказал
Если вы уверенны в своем ребенке, что он ответственный и умный и воздержится сам от дурных игр и друзей проконтролирует-то почему бы и нет.
Ирина Петрова
Ирина Петрова
87 136
Уйти - нет.
Но оставить в покое надо бы. Либо в комнате ребенка всё приготовить, либо в гостиной и оставить там одних. Не в квартире целиком.
Недавно видел как на ДР ребенка 10 лет, приглашенный мальчик травмировался.. Разборки, крики родителей, кто виноват.., неприятность... В общем с детьми нужно ответственно...
Julia Kolegova
Julia Kolegova
78 985
Ирина Игнатова Ко мне лично на 7 приглашали класс. безо всяких родителей. И все было чинно) Правда, эпоха была другая - мы вязли в гудроне и тонули в канавах, лазили по стройкам в те времена... рыбачили, купались в Енисее...
Не помню как у меня было, но в 17 лет гости сидели за одним столом со мной и моими родителями. Советское время. Внуку в этом году 15 лет исполнилось. Мы ушли из дома, но его мама оставалась с детьми, развлекала их конкурсами.
Компы и гаджеты с собой заберите)
Юля Акатьева Хотим фильм включить. Есть идеи?
Не рано ли в 12 лет тусы такие устраивать дома? Моей 11 и ни о каких таких тусовках речи быть не может. Рановастенько как-то. А то в 15 в падоле можно принести такими темпами
Анна Вашкевич
Анна Вашкевич
53 509
Юля Акатьева Что за глупости. На пару часов оставить что дети чувствовали себя раскрепощенно. Все дети очень хорошие дружат давно у них своя компания. Ничего дурного в голову не приходит. Тем более 12.поедят фильм посмотрят поиграют
Анна Вашкевич Странно, а родители чем могут помешать? Понятно что они с детьми сидеть за столом не будут, а будут просто дома находиться
Рановато. Если Ваш ребёнок у себя дома, то остальные - чужие дети. Вы их в свой дом пригласили - Вы за них в ответе. Своего как хотите, но я бы не хотела чтобы мой (из приглашённых) в этом участвовал.
Анечка Алиева
Анечка Алиева
22 935

Похожие вопросы