Воспитание детей

Нашла у сына странную вещь, что это?

Искусственная вагина, но лучше положить на место и не говорить про неё, а то он может получить психическую травму и зажаться в себе или притаить злобу и в будущем плохо скажется. Просто забыть про это
Света Крикунова
Лучший ответ
Радуйтесь - теперь вас ваш сын ещё долго не сделает БАБУШКОЙ!
*katerina *
Искуственная вагина.
Лиана Швецова
жирно троллишь
Самое мерзкое это лазать в вещах своих детей, тем самым подрывая свое доверие к детям
Что за синий колпачок на упаковке от чипсов Лейс? И до чего только не додумаются очумелые ручки). Думаю, такая вещь должна быть в хозяйстве каждого одинокого самца).
от 130 ₽
Мешки для мусора с завязками Paclan "Economy", 120 л, 10 штук в рулоне, синие
Яндекс. Маркет
Это чипсы.. не видишь, что ле..
Дык это искусственная шмонька. Чтоб ему не было скучно в постели.
положи на место и забудь
**
**natalya **
Тебе 13 лет, откуда у тебя сын?
Врёте, спёрли картинку из интернета! )))
Устройство для самоудовлетворения. Ничего плохого тут нет.
Алёна Левкина А потеря самоуважения?
Сдается мне, что это твоя вещь.
У тебя нет сына и никогда не будет.
Фёдорова Ирина
на нашей территории таких лейс не продают, это чипсы для штатов, а значит фотка сделала кем-то оттуда, а значит ты не могла это найти ахаха даже если твой сын в штатах и ты у него сейчас, то граница закрыта .. не трогай чужие фотки ради ответов троллоло аххаа
Подруга его
Да просто новые чипсы лэйз
У какого нафиг сына?? Иди уроки учи.