И вот он мне такой: мам, а ведь круто, если я бизнесменом буду?
А я такая: да ну, уныло, всю жизнь на обогощение положишь, и вобще не творчески это"
Он мне: ничего, ты мама, не понимаешь.
Хе-хе)))
Задумалась, а какую работу вы считаете унылой, понятно, что каждому свое, кто-то и на конвейре счастлив, поэтому, лично для вас, какая проф унылая, и прямо упаси Бог?))))
Воспитание детей
У сына в школе есть урок "бизнесоведение",далее внутри)
Унылая... Рутинная, может быть-кждый ответит, про свою....
Учитель информатики и ИКТ
Какой дебил придумал такое название? Интересно, какое образование имеет преподаватель сей дисциплины?
Галина Моисеева
Это вольный перевод на русский
Предложите вместо него обучать детей БЕСОВЕДЕНИЮ
Галина Моисеева
Урок религии уже есть
Была я бизЬнесменшей, ничего хорошего: работа, работа, гонка, без выходных-проходных-отпусков... работать "на дядю" гораздо спокойнее.
А самое лучшее - вообще никогда не работать :)
Для меня все работы - унылые и нудные, ну не трудоголик я!
Социальные работники.
Тупо кодеры.
Моряки.
Тупо кодеры.
Моряки.
уныло все, что не приносит доход
У бизнеса есть очень не приятная оборотная сторона. Все деньги, которые зарабатываются, идут в него. И на другие нужды их просто нет. И так довольно долгое время, пока он не встанет на ноги. А он может на них и не встать, и вот тогда начинаются долги, кредиты из которых не можешь вылезти, продажа всего, что можно и не можно и в конечном итоге, возможность остаться на улице.
Об этом почему-то часто забывают.
А рутинная работа бывает и у бизнесменов. Отвез-привез, качество проверил, продал (или не продал и т. д.)
Об этом почему-то часто забывают.
Gunes Feya
На этих уроках им это тоже, конечно, рассказывают.
Не знаю даже... для меня уныло все что связано с педагогикой, охраной и бухгалтерией.
Ты же в Хермании живёшь?... ну или политику евросюза паскудного ведёшь... отсюда и задавай свой вопрос, пояснЯй кто вы и откуда, как воспитываешь пацанёнка или девчонку, чем они дЫшат после твоего воспитания... тогда и легше будет ответить тебе по делу..)...
Галина Моисеева
Я в финляндии живу, политиком не являюсь)
Унылая, которая мне не подходит.
Бизнесмен - мне тоже кажется уныло, вокруг конкуренты, ни дня без нервотрепок... надо уметь быть или настоящим хищником, или очень умным и талантливым в этих вопросах. А я ни то ни другое
Мне всегда хотелось помогать людям, работать с людьми. Я экстраверт и социофил в высшем его проявлении, до самопожертвования. Мне надо видеть свою работу, ее результат. Например, ты пришил руку, и ты видишь это.
Я не смогла бы заниматься бумажной работой. Не мое. Сидеть на одном месте ...даже за очень приличные деньги
Идеальна для меня была работа в Скорой, все прям по мне. Драйв, движуха, адреналин, полезность, видение своей работы. Но она плохо пока сочетается с жизнью, моей жизнью.. Поэтому пока что меня устраивает то, что я делаю.
Когда то моя дочь со школьной командой выиграла конкурс в высшей школе экономики. Она разработала бизнес план по сельскому хозяйству, смогла учесть все нюансы. Они приехали оттуда с грамотами и медалями, вся школа ими гордилась, и я тоже)
Но бизнесмен она оказалась так себе, в реальной жизни )) ну покрайней мере пока.
Поэтому, если деть хочет быть бизнесменом, и поставит себе такую цель -а пускай будет ) А что, а вдруг.
Марина Горбачева (Иштокина)
После ВШЭ не обязательно бизнесмен. Я знаю женщину, которая после этого вуза в центробанке франции работает.
Унылая работа швея. Каждый раз кроить ткань с нуля, это ужас. Также маляром уныло работать, на 16 этаже без туалета. Любая работа без этого удобства унылая.
Любую, которая не по душе, а по обстоятельствам выбрана.
Вопрос не в том, чтобы какие-то условия были, а в том, чтобы очень нравилось, чтобы душа пела.
У меня душа пела в архиве и на раскопках. Больше нигде не пела. А там я была действительно счастлива, хотя архив со стороны явно веселым местом не смотрится. Да и жизнь в тайге и в лаборатории мало кого вдохновит.
После колледжа работал в сфере обслуживания в одной довольно известной сети кафе. Так вот. Выдавать товар и кричать :"Свободная касса!" - Самая унылая работа для меня.
я бы очень не хотел работать надгрызателем фисташек
Всё, что касается политической сферы
продавец-консультант
разработчик 1C
продавец-консультант
разработчик 1C
Ха, а актерство забыто??))) Слушай, вот не скажу, какие. Определенно, они есть. Но они настолько НУЖНЫ, что промолчу в тряпочку ))
Сама я люблю, чтобы с людЯми, с людями, контакт, общение, обожаю прям )
Галина Моисеева
Не забыто, но решил, что можно и то и то))) а так все те же 3 труппы, и одна из них взрослая (финская)
Но деньги любит... очень даже)
У наших в Универе было подобное. Для меня уныло каркасники. Вчера говорили, что линять нужно с работы, мне тут же звонок на каркасники на постоянку. Я их ненавижу! Меня Наталья из Испании взломала. Что она там хочет найти в 1910 году? Я в 1901 ушла)))
Офисный работник самая унылая и жалкая работа. Там реально становишься обезьяной.
уныло всё что принеси - подай- пошла вон)))) любая обслуживающая работа... а чем бизнес плох? море людей, встречи, командировки, поставки, договора... очень разноплановая жизня получится.
Галина Моисеева
Гы) я работаю в ресторане, по сути обслуживание)))
в жизни из экономики реально может понадобиться умение вести бухучёт, хотя бы основы, в остальном не вижу практического смысла.
конвейер в будущем не будет, 21 век это век автоматизации всех процессов, так же как 20 век индустриализации