Воспитание детей

Почему современные дети так быстро взрослеют?

Pascari Sergiu
Да обыкновенная шоу-бредятина это. Некоторые девочки, действительно, очень быстро созревают, но у мальчиков такого не бывает. Мальчик раньше 13 - 14 лет половозрелым не станет.
Регина Габидуллина
Лучший ответ
Наоборот, очень инфантильны. Родители их контролируют, делают за них домашние задания и т. п. Раньше родители и не знали, что нам задали.
Количество информации в мире удваивается каждые 10 лет - ребёнок вынужден её усваивать в яслях, детсаду, в школе
Юля Стэцюра
больше смотрите телевизор!
там еще и не то соврут.

на самом деле проблемой является инфантильность взрослых.
Они стали более информированными (Слава гаджетам!!!))) чем их родители в этом возрасте. А вот с самостоятельностью и умением, что-то делать своими руками у них по большей части напряг... Во всяком случае у городских детей. В деревне ситуация другая...)
Совратить пацана - дело не хитрое. Подло совратить пацана чтобы покрыть чужой грех.
Это не признак взросления, это признак деградации. Ну а что им остаетя делать, когда отовсюду им кричат - " не тормози, сникерсни ", " ты этого достоин " , " твоя жизнь - твои правила и тд .
Как раз наоборот. Нынешние дети вообще инфантильные и совершенно не приспособленные к жизни. А трахацца ну, этому сейчас научиться на раз. Мир пал очень низко.
Татьяна Маер
Мне кажется наоборот. Я в 10 лет ходила на рынок за продуктами, готовила ( и первое и второе), убирала и сама стирала свои вещи. Уроки делала только сама. Сейчас и в 16 не каждый помогает родителям, ведь он ребенок. А вот для секса ониуже с 14 лет взрослые.
Saltanat Ismailova
этой новости уже полгода где-то
Pascari Sergiu я знаю.. и она не первая но это как пример