В 15 лет наш ребенок заявил, что хочет работать и не будет брать у нас не копейки
В 16 лет мы решили показать ему взрослую жизнь
Пустили жить его одного в квартире
Что бы готовил сам, работал, учился, продукты, одежду покупал, за квартиру платил
Думали через месяц надоест, вернется домой
Живет так уже почти год, домой возвращаться не хочет, и денег по прежнему не берет
На днях познакомил нас со своей девушкой, и он хочет жить с ней вместе
Нормально ли это ?!
За воспитанием следили, вообщем нормальная семья
Так почему так быстро повзрослел ?!
Можно сказать кинули во взрослую жизнь, так он не сдался
Воспитание детей
Почему дети так быстро взрослеют
да радуйтесь за сына!!!! я прям парню руку бы пожала, я в 17 лет также начала жить самостоятельно, хочешь - гулянки устраивай, но плати за кв и корми себя, он это все понял и смог- Парень молодец, и вы не тираны - не карите себя, он смог и ему это в плюс по жизни будет
Ну готовься стать дедушкой! Всё нормально. У каждого своё! А внуки чем раньше, тем лучше! Я всегда ЗА! И не понимаю родителей, которые строят преграды!
Вам гордиться надо. Парень молодец! Я тоже так сделала.
Многие дети с рождения ждут- не дождутся когда станут взрослыми и смогут воплощать свою жизнь, планы, реально и самостоятельно. Именно потому что у вас нормальная семья, ребёнок остался дееспособным самостоятельно. Это очень экономная, по отношению к проживанию своей жизни, позиция: в короткий срок человек успевает выполнить заказ природы в сфере репродукции и, вырастив детей, ещё масса сил и запала на реализацию сугубо личностного (к чему дети, по большому счёту, не имеют отношения (в отличии от обще принятого мнения)
Это же хорошо ))) У меня муж тоже с 15 лет работает. Я с 17 подрабатывала, чтоб меньше обременять родителей.
радуйтесь что у вас такой самостоятельный сын! главное чтоб любимая не забеременила, надейтесь на это
Поделитесь секретами воспитания пожалуйста. интересны любые подробности. особенно про систему наказний и поощрений
Потому что порнушек много.
радоваться надо, а не сопли распускать) и не дети быстро растут, а мы быстро стареем ( это я Вас так подбадриваю) .
Потому что сейчас ребёнку (Порядочному) легче узнать всё о жизни из интернета, а не ждать пока родители расскажут.