Воспитание детей

Купили бы вы ребенку 10 месяцев набор таких карточек?

Мне кажется интересно читать такое ребенку
Нет.
Karina Kumpeeva
Лучший ответ
Нет. Пусть познаёт реальные предметы.
Кариночка =))
Бред какой-то - ответ более чем очевиден: малышу эти карточки будут нужны, как КОЗЕ БАЯН
Эти карточки для детей от 2 лет.
Читайте ребенку стишки, прибаутки, сказки, развивайте мелкую моторику. Купите книжки- раскладушки картонные, с яркими рисунками.
Баба Яга
вы идиотка или прикидываетесь, у вас вопрос идиотские,
Наталья Васёва
вы совсем своего ребенка не знаете
рано еще)) купи какую нибудь пиликалку с кнопками
У нас есть такие, прикольные
Ольга Никитина
да.
они и в таком возрасте терабайты инфы усваивают
Только если вкусные и безвредные..
Зачем они ему?! Ни погрызть, ни поиграть. :))
Читать ему можно и книжки. ;)
Эти карточки для тех, кто постарше. Ну и для молодых мам, конечно. ;))
Погуляйте лучше с ребёнком в хвойном лесу... регулярно. Если речь о развитии мозга. Пока ему нужен чисто кислород. Всему своё время.
Хотел написать что не купил, но потом как прочитал про визитки выше - задумался.
Настя Селищева
Нет, я занимаюсь этими красками, это сущий яд для ребёнка к тому же и не по возрасту точно!
да я б себе купил, вместо визиток раздавать
Я своему на листе нарисовала треугольник, круг, квадрат, прямоугольник, ромб разными цветами и приклеила на стену. А на лист а3 повырезала разных животных и приклеила. Ну он по эти листам и учил. Животных еще по картинкам в книгах. Я показывала круг и квадрат. Называла их. И говорила: где круг? Он показывал. И так далее. Еще когда с ним гуляла, рисовала ему фигуры мелками. И называла. Он тоже старался повторить рисунок. Начала этим с ним заниматься в год.
Наталья Венера
нет и нет если только на будущее
вы себе лучше купите умную книжку про развитие младенцев
А у вас ребенок в 10 месяцев уже читать умеет?)
В 10 месяцев они ему не нужны. Прикинь, если они тебя заинтересовали))) на упаковках обычено пишут возрастные рекомендации
Модница, Одежда,текстиль Там написано - мамам от 18 лет...))
Решать Вам, но я бы купила) Читайте ребёнку часто... Мне родители говорили, что постоянно мне читали, когда я была примерно в этом возрасте.