Воспитание детей
ребенку 1.4г.
а он храпит! это нормально или обратиться к врачу?
обязательно к лору! Ведь от того что он дишит ртом, кислород плохо поступает в мозг, а мозг без кислорода плохо развивается. Короче надо сходить!
Аденоиды или смещение перегородки носовой - у моего так было, с рождения сопел как ежик.
Просто значит ему что то мешает в носоглоотке, покажите лору или хотя бы проконсультируйтесь у педиатра!
я бы спросила у врача
обратиться надо врачу
скорее всего аденоиды, у нас так же было лечились у лора
Может быть ничего серьезного, просто насморк, но к врачу все равно обратиться стоит!
Храп вызывается ослаблением мышц гортани, что для столь маленького ребенка не свойственно. Так что у вас скорее всего какие либо новообразования типа аденоидов. Если при этом и плохо дышит носом без видимых причин, то это точно оно. Страшного ничего нет, но очень-очень неприятно и мучительно. Так что вам нужно срочно обратиться к отоларингологу.
может просто носик забитый
Однозначно к лору
К лору надо. . а может он простыл? У моей тоже был храп как сказали сопельки не вытекают из носа а по нижней стенке в горло поэтому храп..
щяс зубы лезут и слизистая раздражена! у нас тот же случай! врач сказал что пройдёт! но если оч волнуешся то конечно сходи к врачу!
Ничего нормального тут нет, однозначно к врачу!!!
Похожие вопросы
- Подскажите эффективное лечение сухого кашля у ребенка 1,4г. Причина-красное горло.
- Наносят ли психологическую травму ребенку посещение многолюдных мероприятий? (выставка, ёлка, супермаркет) ребенку 1.4г
- Как вылечить чесотку у ребенка 1,4г.
- Мамочки, подскажите, как научить ребенка ходить на горшок, ребенку 1,4г.
- Вопрос к мамам! Какая кроватка лучше после самой первой детской кроватки? Ребенку 1,4г.
- у ребенка 1,4г во время сна сильный кашель(2сутки), даже просыпается.Док будет только завтра. Как приостановить кашель
- как уложить ребенка (1,4г ) спать на ночь???? почему так все сложно?
- пишу от мужа.Как ребенка научить разговаривать быстрей ей 1.4г. пока только папа мама
- Ребёнок 2,4г болеет через 2 недели, постоянно высокая температура 38,7-39,4 и красное горло часто с белыми бляшками
- Как в 1,4г отучить ребёнка от груди? Плачет, просит, истерит...