Воспитание детей

Отцу труднее ростить сына или дочь?

дочку сложнее.... подрастает маленькая ЖЕНЩИНА и не всегда можно понять что ей движет
Амангул Хуан
Лучший ответ
Без разницы, если любит ребенка!
Отцу желательно жениться. Независимо от пола ребенка.
Диана Евтых
конечно дочь, девочке нужна мама, но и сыну тоже. Нужна целая семья,
Одинаково сложно. А если любить ребенка, то какая разница?!
Дочку сложнее.
сына сложнее, для него надо быть авторитетом, а девочка и так будет уважать..., если видит вашу любовь
У моего мужа гибкий график работы, и поэтому он с ребенком проводит больше времени, чем я. У нас дочь. Папа с ней может и в куклы поиграть и в машинки, слушается она только его и уважает очень сильно, со мной же может и концерты позакатывать! Все то, что она умеет в свои 2,5 года- по большому счету папина заслуга, она с ним гуляя на улице чувствует себя уверенней и не боится никаких собак, от которых прячется, гуляя со мной! Быть может сложность воспитания дочки отцом заключается в том, как ей объяснить принцип пользования средствами гигиены, да и не покраснеть при этом? В любом случае, я считаю, что отец должен принимать в воспитании ребенка ( неважно сына или дочери) неменьшее участие, чем мать, а лучше большее! Зато потом он ни на минуту не сможет забыть о том, что дома его ждет его папина дочка! Чем больше отец привязан к ребенку, тем сложнее ему променять свою семью на какую- то похоть (это лично мое мнение, можете посчитать его глупым)!
я согласен с первым ответом тут всё зависит как и от характера отца так и от характер адочери или сына!!!!