Воспитание детей
Сколько минут/часов вы позволяете своим дошкольникам сидеть в гаджетах? Какие последствия?
...
около часа в день, в 2-4 присеста
Мои девчонки сидя не в ГАДЖЕТАХ, А В ЖАКЕТАХ
Доброе утро) не сколько . Гаджеты разжижают мозги, нет какого то практически смысла, чтобы ребенок сидел в телефон. Врачи говорят, не больша часа в день.
Ольга Багдасарова
Бредятина которую крутят по телику
Не ограничиваю. Да они там и не засиживаются - могут мультик посмотреть иногда, поиграть минут 15. У них есть куча занятий поинтересней, чем планшет
Они уже все школьники и студенты.
У моего только ноут, где он смотрит мультики. По-разному бывает. У него сейчас тренировки 5 раз в неделю, в сад ходит и комната завалена поделками, поэтому я не слишком слежу, когда включает. Бывает, конечно, перебарщивает, я замечаю и говорю. Телевизор в доме появился месяц назад. На нем с ним только документальные передачи смотрим в фоновом режиме. 6 лет ребенку. О телефоне и планшете он конечно мечтает. Но только когда в школу пойдет куплю. К нашим смартфонами открытого доступа нет, вместе могу с ним картинки и приколы посмотреть. В игрушки на моем смартфоне играет где-то раз в месяц, он конечно плясал, когда игрушку поставила. Но я сказала, что вещь эта интересная, но затягивает и некоторые люди смотрят в экран круглые сутки забыв обо всем. Недавно это было, раза три играл. И он как-то понял. Радуется, когда даю, но стерики не устраивает.