Воспитание детей

Купите ли ребенку в 9 лет айфон за 30 тысяч?

Если новые мощные телефоны на андроид в руках держит, а на следующий день отдаёт обратно Так как айфон ему удобнее.
Не купила бы конечно. На меня с неба деньги не падают, чтоб их выбрасывать.
В таком возрасте телефон дороже 55 тыс. принципиально бы не стала покупать.
Хочет айфон - ради бога, бушная пятерка, шестерка как раз столько и стоит
Людмила Горлова
Лучший ответ
однозначно-нет.... максимум тыс. за 5
Наивные товарищи, ответившие сверху, даже не подозревают, что есть смартфоны на андроиде как минимум по цене обкусанного яблока.
В 9 лет у младшего ребёнка был один из моих старых айфонов.
Будешь покупать, шоб не ходить дважды, прикупи ему и пару проституток.
Я и себе то айфон не куплю, а уж ребенку и подавно, да еще и за такие бабки
Есть такие айфоны?
Юлия Носуля
Всего лишь за 30? Пороть его надо.
Nadejda Петрова
Нет. Айфон для детей не подходит как минимум потому, что там весь контент платный. Точнее платный контент нельзя скачать бесплатно, как это легко делается на андроиде. Таким образом, так как у детей и подростков нет денег, они получают ограниченный смартфон. Для них есть андроид устройства.
Алла Протасевич Даже большой планшет на андроид лежит без дела... Привычка к яблоку.
Письдюлей ему выдать, нехай в секциях зависает, а не портит зрение, да и мозги
нафига вообще 9-ти летнему ребенку телефон?
Юлия Кабанова
Алла Протасевич Соц сети, игры. Правда по учебе пользоваться не умеет.
У меня друган купил ребенку, неубиваемый телефон, Caterpillar, это я считаю нормально... А смартфон ему не нужен, пусть лучше за компом сидит. Хоть мозгов больше будет...
Гузий Тамара
Алла Протасевич Есть компьютер, есть планшет, смарт часы, беспроводные наушники, айфон 6. Но пользуется только Айфоном. Даже компьютер не включает. Смотрит тиктоки с маленького экрана...
Удобнее гопнику.
Нет. Его у него уведут или кокнет он его.
Дороговато. =)
9 лет мелкий еще.
Алла Протасевич Бывало что ронял. Часто разбивает защитные стекла. Но это же мечта ребенка...
Да купите ему айфон, но без сим-карты .(Cлот испортить (?))
Пусть дома с ним сидит по Wi-Fi.
Заработает, куплю.
Вы с ума сошли? Зачем ребенку такой дорогой телефон?
Gulya Mubarakova
Ребенок в 9 лет, что может понимать?
нет. Купите лучше какой нить средний телефон, какого нибудь хонора 9 думаю хватит
Купи ему айфон 5-6 с авито официальный
Так как 30 тысяч это слишком жирно
Алла Протасевич С 6 ходит второй год. Тупит из-за 1гб оперативки. Мб тогда поменять на 7?
Лучше за 100 тыс.