Воспитание детей

Вы бы купили дочке на др 13 лет рюкзак за 7 тыс, при условии, что на праздник уже потрачено 10 тыс (развлечения, еда )?

Не слишком жирно для неё одной.
Виктория Полякова
Лучший ответ
Если это для эвакуации, то норм
Моя дочка в этом возрасте книги просила дарить)))
Даже при наличии интернета)))
Красова Нина
Олеся Давыдова Книги можно в любой момент в любой день купить. Зачем на праздник ?
В 13 лет да, купила бы. Если мы в 1 классе покупали за 5,5. Если покупать, то качественный, он ведь и служить будет дольше. Скупой платит дважды. Потому что купишь дерьмо, оно и служить так же будет.
Если чёрный из натуральной кожи, который на многие года .. опять же можно и дешевле такой найти
Зачем тебе рюкзак? Ты всё равно только и торчишь на ответах под разными никами и с глупенькими однообразными вопросами
Олеся Давыдова Я все время учусь! На ответы захожу редко
Олеся Давыдова И сейчас у меня 1 аккаунт. Были раньше, когда мне было 11. Но одновременно я никогда не пользовалась
Нет. По мне это дорого и бессмысленно
Нет, купил бы максимум за 3 тыс. рублей - перетопчится, нужно приучать ребенка к экономии, будет взрослой и будет много зарабатывать тогда может купить рюкзак хоть за 1200 евро от Гучи
Татьяна Лигун
Олеся Давыдова По моему, это неправильно. Не надо ограничивать ребёнка. ..
Если бы были деньги, купила бы. У моей примерно так рюкзаки и стоят.
Он чего позолоченный за такие-то бабки?...
Milky Way
Деточка, ну сколько можно это мусолить? Ты же пишешь, что родаки с серьезным достатком. Может им тьфу эти 17к. Что ты все не успокоишься? День рождения один раз в год.
Елена Казак
7 тыс это примерно 100 евро. Так приличные рюкзаки для школы и стоят, те, что из качественного материала, и с ортопедической спинкой. Для младших школьников даже дороже. Да, купила бы. Но сам праздник мы устраиваем дома- место позволяет, др летом, поэтому не сильно затратно.
Ирина Ганина
Олеся Давыдова У нас тоже места много и продолжим тусу мы дома. Такие рюкзаки, как вы описали не модно. У меня цена за натуральную кожу, за бренд.
Нет. Я бы купила хорошие книги, что б ребенок развивался и читал.
Это от материального достатка семьи зависит. Не вижу смысла ответить за себя - да или нет
Если есть возможность, купила бы
Алина Гапарова
Попа слипнется и харя треснет.
Елена Садыкова
нет
Зависит от материального состояния семьи.
для дочи всё что захочет
Не надо столько денег тратить лучше купите ей такую одежду вот котологи http://ladooshki.com/
если денег хватает, то можно и купить. А так, лучше спросить у дочери что она хочет